Rambler's Top100
 

Вниманию льготников!

Филиал N 2 Фонда социального страхования предлагает гражданам, проживающим в Кировском и Куйбышевском районах г. Иркутска, в г. Шелехове, в Ольхонском и Катангском районах Иркутской области, имеющим льготы согласно Федеральному закону от 22.08.2004 N 122-ФЗ и показаниям на санаторно-курортное лечение, с 1 января 2005 года обратиться по адресу: 664011, г. Иркутск, ул. Свердлова, д. 41 (а/я 197, кабинет N 2).

Для получения санаторно-курортной путевки вам необходимо предоставить: личное заявление, справку для получения санаторно-курортной путевки (форма 070/у), справку МСЭ (медико-социальной экспертизы), паспорт и удостоверение на льготы.

Санаторно-курортное лечение с 15.01.2005 проводится на курорте "Ангара", в санаториях-профилакториях "Жемчужина Сибири" (г. Слюдянка), "Родник" (г. Ангарск), "Братское взморье", "Усолье" и др.

Тел. для справок в г. Иркутске 20-06-16.

Комментарии

комментариев пока нет

Комментарии на сайте

+ добавить комментарий

Содержание этого поля является приватным и не предназначено к показу.

Подробнее о форматировании

КАПЧА
Защита от спама
Картинка
Введите символы, которые показаны на картинке.

Комментарии Facebook

Комментарии Вконтакте


Обсуждения статей

Колумнисты

Не надо мусорить!

Очень часто приходится слышать мнение, что Иркутск – на редкость грязный город. Самое удивительное...

Информация

Лучшие цены на зеркальные фотоаппараты в интернет-магазине СотМаркет.

Продвижение сайтов