издательская группа
Восточно-Сибирская правда
прослушать

О назначении членов окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва по 80, 81, 82, 83 избирательным округам

О назначении членов
окружных избирательных комиссий по
выборам депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации третьего
созыва по 80, 81, 82, 83 избирательным
округам

В соответствии со
статьей 20 Федерального закона "О
выборах депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации", на основе
предложений избирательных
объединений, избирательных блоков,
общественных объединений, выборных
органов местного самоуправления
Иркутской области, окружных
избирательных комиссий
предыдущего состава
Законодательное собрание

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Назначить членами
окружных избирательных комиссий по
выборам депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации третьего
созыва:

1. По Ангарскому
избирательному округу N 80

Волкова Владимира
Леонидовича
8 июля 1949 года
рождения, образование высшее,
ОАО "Ангарская
нефтехимическая компания",
начальника отдела по
информации и связям с
общественностью, проживает в г.
Ангарске
Гущенко Владимира
Алексеевича
10 ноября 1960 года
рождения, образование высшее
юридическое, СПАО "Ангарское
управление строительства",
начальника юридического
отдела, проживает в г. Ангарске
Карпенко Анатолия
Сергеевича
29 августа 1938 года
рождения, образование высшее,
Ангарский
электролизно-химический
комбинат, начальник учебного
центра, проживает в г. Ангарске
Костомахину
Валентину Алексеевну
5 октября 1949 года
рождения, образование высшее,
муниципальное
санаторно-общеобразовательное
учреждение — школа- интернат N 4,
г. Усолье-Сибирское, директора,
проживает в г. Усолье-Сибирском
Маркутис Марию
Ильиничну
17 марта 1941 года
рождения, образование высшее,
ООО "Топ-Луч", заместителя
директора, проживает в г.
Ангарске
Панфилова Игоря
Дмитриевича
29 марта 1940 года
рождения, образование высшее,
школа N 50 г. Слюдянки, учителя,
проживает в г. Слюдянке
Уфимцева Дмитрия
Владимировича
3 мая 1968 года
рождения, образование высшее
юридическое, индивидуального
предпринимателя, проживает в г.
Ангарске

2. По Братскому
избирательному округу N 81

Горбатенко Анатолия
Ивановича
10 мая 1946 года
рождения, образование высшее,
ООО "Братскмолмясопрод",
заместителя директора,
проживает в г. Братске
Момотову Галину
Васильевну
2 декабря 1939 года
рождения, образование высшее,
пенсионерку, проживает в г.
Братске
Паргачевскую
Татьяну Васильевну
28 июля 1959 года
рождения, образование высшее,
Братский филиал АО
коммерческого банка
"Братскгэсстрой",
заместителя директора,
проживает в г. Братске
Снеткову Альбину
Николаевну
5 декабря 1947 года
рождения, образование высшее,
администрация Падунского
административного округа
администрации г. Братска,
заместителя главы
администрации, проживает в г.
Братске
Толмачева Василия
Николаевича
3 января 1956 года
рождения, образование высшее,
ОАО "Осетровский речной
порт", заместителя
начальника службы
экономического надзора и
торгово-коммерческой работы,
проживает в г. Усть-Куте
Шевченко Наталью
Михайловну
1 января 1956 года
рождения, образование высшее
юридическое, Братская
городская юридическая
консультация, заведующего,
проживает в г. Братске
Шумихину Галину
Николаевну
20 марта 1956 года
рождения, образование высшее,
Смоленская сельская
администрация Иркутского
района, глава администрации,
проживает в селе Смоленщина
Иркутского района

3. По Иркутскому
избирательному округу N 82

Абаринова Николая
Николаевича
26 мая 1955 года
рождения, образование высшее,
муниципальное образовательное
учреждение гимназия N 2,
директора, проживает в г.
Иркутске
Алексеева Михаила
Борисовича
12 февраля 1956 года
рождения, образование высшее,
Государственная Дума
Федерального Собрания
Российской Федерации,
помощника депутата по работе в
регионе, проживает в г.
Иркутске
Белькову Елену
Геннадьевну
8 июня 1964 года
рождения, образование высшее
юридическое, Иркутская
государственная экономическая
академия, и.о. заведующего
кафедрой гражданского права и
процесса, проживает в г.
Иркутске
Васильева Алексея
Владимировича
6 апреля 1976 года
рождения, образование высшее
юридическое, Международная
коллегия адвокатов
"Санкт-Петербург",
адвоката, проживает в г.
Иркутске
Верес Галину
Николаевну
30 ноября 1947 года
рождения, образование высшее
юридическое, областной совет
профсоюзов, консультанта,
проживает в г. Иркутске
Красивых Тамару
Ивановну
12 мая 1947 года
рождения, образование высшее
юридическое, администрация
города Иркутска, начальника
отдела кадровой работы
аппарата мэра, проживает в г.
Иркутске
Распутина Михаила
Егоровича
19 марта 1926 года
рождения, образование высшее,
Иркутский городской совет
ветеранов (пенсионеров) войны,
труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов,
председателя, проживает в г.
Иркутске

4. По Тулунскому
избирательному округу N 83

Бекмухамбетова Юрия
Джумабаевича
2 мая 1963 года
рождения, образование высшее
юридическое, комитет по
земельным ресурсам и
землеустройству г. Тулуна,
председателя, проживает в г.
Тулуне
Беденко Людмилу
Павловну
30 августа 1958 года
рождения, образование высшее,
Тулунский районный отдел
народного образования,
методиста, проживает в г.
Тулуне
Герман Ольгу
Александровну
6 февраля 1965 года
рождения, образование высшее
юридическое, ЗАО
"Тайшетлес",
юрисконсульта, проживает в г.
Тайшете
Негожева Алексея
Артемовича
15 января 1949 года
рождения, образование высшее,
безработного, проживает в г.
Тулуне
Паца Александра
Александровича
11 июня 1954 года
рождения, образование
среднетехническое,
муниципальное унитарное
предприятие
производственно-технологической
комплектации, директора,
проживает в г. Саянске
Скорохватову Галину
Петровну
1 августа 1940 года
рождения, образование высшее,
пенсионерку, проживает в г.
Тулуне
Чертовских Нину
Николаевну
19 марта 1946 года
рождения, образование высшее,
Тулунский филиал
обязательного медицинского
страхования, директора,
проживает в г. Тулуне

Г.В. ИСТОМИН,
заместитель председателя
Законодательного собрания.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер