издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Состав инициативной группы по подготовке Губернского собрания общественности

Состав
инициативной группы по
подготовке Губернского собрания
общественности

1.
Артемьев Василий Николаевич

первый заместитель председателя
областного совета ветеранов войны,
труда, Вооруженных Сил и
правоохранительных органов.

2.
Березина Галина Яковлевна

председатель областной ассоциации
художественного творчества и
народных ремесел "Оникс".

3.
Василенко Светлана Рафаиловна

зам. председателя ассоциации "Мы
против наркомании".

4.
Гелятникова Людмила Ивановна

заместитель директора областной
юношеской библиотеки им. И. Уткина.

5. Дятлов
Виктор Иннокентьевич
— доктор
исторических наук, профессор
кафедры мировой истории и
международных отношений ИГУ.

6.
Иванова Ольга Николаевна

старший методист лаборатории
охраны здоровья и физического
воспитания детей Института
повышения квалификации работников
образования.

7.
Кандауров Олег Анатольевич

президент Иркутского отделения
Российского союза предприятий
безопасности.

8.
Ларюнина Наталья Дмитриевна

руководитель "Детской и
молодежной школы экологии и
здоровья".

9.
Нуруллин Георгий Михрафович

председатель объединенного совета
некоммерческих и общественных
организаций г. Иркутска и Иркутской
области.

10.
Охрименко Галина Ивановна

преподаватель колледжа
декоративно-прикладных искусств.

11. Палкин
Алексей Константинович

старший тренер области по
тхэквондо, "Школа высшего
спортивного мастерства".

12.
Поликутина Елена Викторовна

руководитель Федерации детских
организаций Иркутской области.

13. Помулёва
Ольга Ивановна
— методист по
интернациональному воспитанию
школьников Дома детского и
юношеского творчества,
руководитель интерната
"Содружество", член
координационного совета
Международной ассоциации клубов
международной дружбы, учащейся
молодежи, отличник народного
просвещения.

14.
Путилина Лидия Германовна

заведующая общим отделом Иркутской
областной организации
общественной организации
Всероссийского общества инвалидов.

15.
Рихванова Марина Петровна

сопредседатель Иркутской
региональной общественной
организации "Байкальская
экологическая волна".

16.
Родченко Октябрина Павловна

председатель областного женсовета.

17.
Романова Людмила Николаевна

инженер-химик ОАО
"Востоксибэнергомонтаж", член
общественного объединения
"Педагогическая лига".

18.
Романова Нелля Львовна

президент некомерческого фонда
"ЭПРО", декан юридического
факультета Сибирского института
права, экономики, управления
(СИПЭУ).

19.
Скобелкина Наталья Михайловна

руководитель общественного
объединения "Педагогическая
лига".

20.
Солодун Юрий Владимирович

заведующий кафедрой уголовной
криминалистики высшей школы УВД,
доктор медицинских наук, профессор.

21.
Стасилевич Ольга Константиновна

заведующая методическим отделом
областной юношеской библиотеки им.
И. Уткина.

22.
Творогова Елена Александровна

руководитель проекта по работе с
общественными организациями
молодежного благотворительного
фонда "Возрождение земли
сибирской".

23.
Хороших Геннадий Константинович

председатель комиссии по правам
человека при губернаторе Иркутской
области.

24. Шлёнова
Вера Михайловна

председатель президиума
Иркутского областного совета
Всероссийского общества охраны
природы.

25. Шумков
Константин Михайлович

председатель Иркутской областной
организации общественной
организации Всероссийского
общества инвалидов.

Приглашаем
всех желающих принять участие в
подготовке Губернского собрания
общественности обращаться по
адресу: г. Иркутск, ул. Ленина, 54, Дом
дружбы, тел. 33-47-70.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное