издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Тихомиров Геннадий Николаевич

18 февраля после непродолжительной тяжёлой болезни на 69-м году жизни скончался ведущий геолог ЗАО «Сибирская геологическая компания»

ТИХОМИРОВ Геннадий Николаевич.

Геннадий Николаевич прожил интересную жизнь, с юных лет он связал свою судьбу с геологией и был верен ей до конца. После окончания Иркутского геолого-разведочного техникума, а затем и Иркутского политехнического института он прошёл нелёгкий путь исследователя недр земли сибирской — от старшего коллектора до начальника отряда, старшего геолога и начальника геологических партий Иркутской геолого-съёмочной экспедиции. За его плечами не одна сотня километров геологических маршрутов. Геологические карты и отчёты, составленные им и его коллегами, являются надёжным путеводителем в деле прогноза полезных ископаемых северных платформенных территорий Иркутской области. Позже много сил и энергии он отдавал любимому делу, работая в департаменте по недрам администрации Иркутской области. В последние годы Геннадий Николаевич, используя свой большой производственный и жизненный опыт, плодотворно трудился в ЗАО «Сибирская геологическая компания», занимаясь вопросами проектирования и соблюдения экологических требований при проведении геолого-разведочных работ.

ЗАО «Сибирская геологическая компания», Территориальное агентство по недропользованию «Иркутскнедра» выражают искренние соболезнования жене, детям, родным и близким покойного, друзьям и коллегам, всем, кто знал этого прекрасного специалиста и доброго человека.

Гражданская панихида 22 февраля с 15 до 16 час. в ритуальном зале по ул. 3 Июля.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры