издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от депутата Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И. ДУБРОВИНА

Сердечно поздравляю с праздником работников агропромышленного комплекса, всех, кто посвятил свою жизнь труду на родной земле и щедро делится с нами её плодами!

Жёсткие экономические реалии требуют от нас высокого внимания к проблемам сельского хозяйства, заботы о повышении эффективности аграрного сектора, об обеспечении продовольственной безопасности страны.

Но не менее важным является сохранение и развитие особого сельского жизненного уклада, без которого Россия потеряет значимую долю своей самобытности.

Безусловно, сегодняшние трудности вполне преодолимы. Уверенность в том, что нам по силам поднять российское село на новую высоту, вселяет успешная деятельность многих аграрных предприятий нашей области, в основе которой лежит неизменная любовь сельчан к родной земле, готовность к тяжёлой и самоотверженной работе во благо своих соотечественников.

В этот праздничный день желаю всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности погожих дней, здоровья, счастья, успехов в труде и благополучия!

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ С.И. ДУБРОВИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры