издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на проведение землеустроительных работ

«Извещение о проведении открытого конкурса государственным учреждением «Прибайкальский национальный парк», опубликованное 5 октября 2006 года в №221 считать недействительным»

1. Наименование конкурса:

Открытый конкурс на право заключения государственного контракта на проведение землеустроительных работ для целей постановки на государственный кадастровый учет и оформления права землепользования на земельный участок Государственного учреждения «Прибайкальский национальный парк» в границах Листвянского и Большереченского лесничеств на общей площади 73708 га.

2. Государственный заказчик: Государственное учреждение «Прибайкальский национальный парк»

Местонахождение: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А»

Почтовый адрес: 664049, г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А» а/я 185

Адрес электронной почты: pribpark@inbox.ru

Контактное лицо: Лыхина Ольга Павловна

Телефон: (3952) 46-63-18, (3952) 46-53-00

3. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по адресу: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А», в срок с «11» октября 2006 года по «10» ноября 2006 года. Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на основании письменного заявления в течение 2-х рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

4. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация:

www.zakupki.gov.ru

5. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок осуществляется по адресу: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А», каб. зам. директора, в рабочие дни с 8.00 часов до 17.00 часов, в пятницу с 8.00 до 12.00 по местному времени до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: «11» октября 2006 года

Окончание подачи заявок — непосредственно до начала вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, указанного в п.6 данного извещения. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе заявки могут подаваться на заседании конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в п.6 данного извещения. Заявки подаются по форме, установленной конкурсной документацией.

Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

6. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится Конкурсной комиссией по адресу: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А» «10» ноября 2006 года в 10 часов 00 мин. по местному времени.

7. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А», в срок не свыше 10 дней со дня, указанного в п.6 данного извещения.

8. Место и дата подведения итогов конкурса:

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: г. Иркутск, микрорайон Юбилейный, 83 «А», в срок не свыше 10 дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

9. Предмет государственного контракта. Начальная цена государственного контракта

10. Источник финансирования заказа с указанием кода бюджетной классификации:

Федеральный бюджет. Код бюджетной классификации: 226 по виду расхода 443.

11. Краткая характеристика выполняемых работ и место выполнения работ.

Объём работ: 1. проведение землеустроительных работ для целей постановки на государственный кадастровый учет; 2. оформление права землепользования на земельный участок общей площадью 73708 га.

Место выполнения работ: Иркутская область, Иркутский район, территория Листвянского и Большереченского лесничеств государственного учреждения «Прибайкальский национальный парк»

12. Сроки выполнения работ:

С момента заключения государственного контракта и по 25 декабря 2006 года.

13. Форма, сроки и порядок оплаты работ:

Форма оплаты: Безналичный расчет.

Условия оплаты:

Предоплата в размере 30% — в течение 5 дней с момента подписания государственного контракта, окончательный расчет в течение 5 дней после полного завершения работ на основании акта приема — передачи выполненных работ.

14. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

1. Опыт выполнения аналогичных работ;

2. Квалификация персонала;

3. Сроки выполнения работ;

4. Стоимость выполнения работ.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры