издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяются земельные участки в счёт земельных долей СХК «Аргунский»: участниками общей долевой собственности Копыловым Николаем Владимировичем, Копыловой Ольгой Михайловной, Копыловой Анной Николаевной, проживающими по адресу: Иркутская область, Качугский р-н, д. Аргун, начата процедура выделения земельного участка.

Предполагается выделить земельный участок общей площадью 49,2 га в урочище «Степца» СХК «Аргунский», контуры 229/345 га и 7,8 га в урочище «Байтук», контуры 64/10,3 СХК «Аргунский» Качугского района Иркутской обл.

Возражения и предложения в соответствии со ст. 13 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» № 101 от 24.07.2002 г. принимаются в течение месяца со дня опубликования настоящего извещения по адресам: Иркутская обл., Качугский р-н, д. Аргун, или в Центральный межрайонный отдел управления Роснедвижимости по Иркутской обл. в Качугском районе: Иркутская область, п. Качуг, ул. Красной звезды, 1.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Григорьеву Степану Васильевичу, проживающему: с. Хомутово, ул. Кольцовская, 6а, из земельной доли ТОО «Путь Ильича» общей площадью 10,43 га, из них: пашни – 8,53 га в урочище «Галачева» северо-западнее с. Хомутово, сенокосов – 0,54 га в урочище «Степь» северо-восточнее с. Хомутово, пастбищ – 1,36 га в урочище за фермой, для ведения личного подсобного хозяйства.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры