«Байкал» утопил «Сибиряка»

Областное дерби в рамках первенства России по футболу среди команд зоны «Восток» второго дивизиона, состоявшееся в минувший четверг, завершилось волевой победой иркутского «Радиан-Байкала» над братским «Сибиряком» – 2:1 (1:1).

Первыми на поле братского стадиона «Локомотив» отличились хозяева: на 15-й минуте счёт открыл Кириллов. Однако уже через минуту Учуров восстановил равновесие. Исход поединка в пользу гостей на 71-й минуте решил Наханович, который использовал свой шанс, оставшись с глазу на глаз с вратарём соперников.

Результаты других матчей: «Металлург-Енисей» (Красноярск) – «Чита» – 1:0, «Кузбасс» (Кемерово) – «Мостовик-Приморье» (Уссурийск) – 2:1, «Металлург-Кузбасс» (Новокузнецк) – «Океан» (Находка) – 9:2, «Смена» (Комсомольск-на-Амуре) – «Динамо» (Барнаул) – 1:1.