издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сибирской Сервисной Компании 20 лет!

Уважаемый Алексей Николаевич!

От имени сотрудников Иркутской нефтяной компании поздравляю Вас и весь коллектив АО «Сибирская Сервисная Компания» с 20-летием.

Ваша компания постоянно движется вперед: осваивает новые нефтегазовые месторождения, внедряет передовые технологии, реализует программы профессионального и личностного развития своих специалистов. Уникальный опыт компании в области геологоразведки и нефтедобычи является основой для ее успешного роста.

Наше сотрудничество с Красноярским филиалом ССК началось в 2011 году. В непростых условиях Ваша команда продемонстрировала профессионализм, надежность и инициативность в решении сложных задач. Уверена, что компания и дальше будет динамично развиваться, уделяя особое внимание заботе о людях и сохранению окружающей среды.

Желаю ССК новых успешных проектов, а всем сотрудникам – здоровья, счастья и благополучия!

Генеральный директор ООО «ИНК» М.В. Седых

 

От имени сотрудников «Газпромнефть-Востока» поздравляю Сибирскую Сервисную Компанию с юбилеем!

Мы много лет сотрудничаем с Томским филиалом АО «ССК». Компания стабильно выполняет взятые на себя обязательства, реализует сложные проекты, находит пути для решения непростых задач. Сотрудников наших предприятий объединяет не только работа на месторождениях, но и корпоративные мероприятия социальной направленности. Это показатель эффективного взаимодействия и настоящих партнерских отношений.

Желаю команде «ССК» интересных проектов и счастья в каждом новом дне!

Генеральный директор ООО «Газпромнефть-Восток» К.С. Карабаджак

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры