издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сибирской Сервисной Компании 20 лет!

Уважаемый Алексей Николаевич!

С огромным удовольствием и уважением, от себя лично и от имени АО «Арктикгаз» поздравляю весь коллектив Сибирской Сервисной Компании с 20-летним юбилеем!

С чем у нас ассоциируется компания ССК? Это собственные технологии, высокая эффективность, несомненно, качество и, конечно же, забота об экологии. Понимая всю сложность работы, в том числе и в трудных климатических условиях, мы отдаем дань глубокого уважения команде Сибирской Сервисной Компании, которая на протяжении вот уже 20 лет ставит перед собой амбициозные задачи и достигает триумфа!

В этот праздничный день позвольте пожелать вам неиссякаемой энергии, бодрости духа и реализации всех самых перспективных проектов!

Генеральный директор АО «Арктикгаз»

Владимир Кудрин

Наша компания с Сибирской Сервисной Компанией работает относительно недавно – чуть более года. За этот период силами Ямальского филиала качественно и в срок построены две эксплуатационные скважины с горизонтальным окончанием ствола на Береговом нефтегазоконденсатном месторождении. Завершено бурение уже и третьей скважины, которая в настоящее время на этапе освоения.

По итогам работы могу сказать, что «НОВАТЭК-Пур» удовлетворен сотрудничеством с ССК. На всех этапах производства буровики Ямальского филиала продемонстрировали высокий профессионализм, мастерство, грамотную организацию технологических процессов.

Уверен, что наше сотрудничество впредь будет только расширяться и крепнуть. Успешное начало – залог успешного продолжения.

От всей души поздравляю АО «Сибирская Сервисная Компания» с 20-летием!

Желаю юбиляру дальнейшего процветания, реализации намеченных планов и смелых проектов!

Коллективу предприятия – крепкого здоровья, счастья, благополучия!

Заместитель генерального директора — главный геолог

ООО «НОВАТЭК-Пур»

Беник Викторович Хачатурян

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры