издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сибирская Сервисная Компания заняла первую строку в списке победителей премии Первого Бурового Портала

Компания показала лучший результат среди 63 участников

АО «Сибирская Сервисная Компания» возглавило список победителей ежегодной премии «Лучший работодатель среди буровых компаний – 2023» Первого Бурового Портала. Также компания отмечена дипломами первой степени в номинациях «Поддержка трудовых династий» и «Условия труда и репутация».

Оргкомитет премии дал высокую оценку деятельности АО «ССК» на основе анализа данных 63 буровых компаний, занимающихся строительством и реконструкцией нефтяных и газовых скважин (в том числе с зарезкой боковых стволов) на территории России. К основной части премии были допущены 40 организаций, среди которых и проходил выбор лучших работодателей.

Традиционно победители определялись путём голосования на официальном сайте премии. Номинанты на пути к финалу оценивались по таким критериям, как количество упоминаний в СМИ, действия участников в отношении трудовых династий, психологический климат в коллективе, условия труда (новизна, работоспособность оборудования), социальная поддержка, уровень зарплаты, а также по ряду других.

В этом году в рамках открытого голосования на всех этапах премии было получено свыше 230 тысяч голосов от работников нефтегазовой отрасли и членов их семей. Мероприятие вызвало большой интерес и у работодателей, и у самих работников.

Организаторы премии отмечают, что улучшение условий труда и качества работы возможно только при двустороннем диалоге, сравнительной оценке собственных условий труда и получении обратной связи от большого количества людей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры