издательская группа
Восточно-Сибирская правда

НЕМНОНОВ Владимир Иванович

24 сентября на 70-м году ушёл из жизни

НЕМНОНОВ Владимир Иванович,

заместитель генерального директора МУП «Иркутскгорэлектротранс».

Владимир Иванович родился 27 июля 1938 г. на Дальнем Востоке в семье военнослужащего.

После окончания техникума в Норильске молодым специалистом приехал на химкомбинат в г. Усолье-Сибирское в секретный цех по выращиванию кристаллов для спутников. Через три года его пригласили работать в обком комсомола. Годы комсомольской и партийной работы научили не просто быть лидером и руководителем, но и брать ответственность за труд, а в конечном счёте и судьбу других людей на себя.

Прошёл все ступени профессионального роста. От инструктора промышленно-транспортного отдела Октябрьского РК КПСС до начальника филиала производственного объединения пассажирского автотранспорта, помощника директора завода «Иркутсккабель» по кадрам и сбыту.

В городском общественном транспорте эффективно трудился более 40 лет. С 1982 года работал в Иркутском трамвайно-троллейбусном управлении старшим инженером по организации движения, начальником службы движения. С 1990 года все знания, профессиональный опыт, ресурс лидера-руководителя и энтузиазм он посвятил работе в качестве начальника трамвайного депо. Награждён нагрудным знаком «Почётный работник горэлектротранспорта». В январе 2007 г. был назначен заместителем генерального директора МУП «Иркутскгорэлектротранс».

Светлая память о Владимире Ивановиче навсегда останется в наших сердцах.

Прощание 27 сентября с 14 до 15 час. в ритуальном зале по адресу: б. Гагарина, 4.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры