издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Тайшетского отделения ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», депутата Законодательного Собрания Иркутской области И.В. МИЛОСТНЫХ

Дорогие земляки, ветераны и пенсионеры! От имени многотысячного коллектива Тайшетского отделения Восточно-Сибирской железной дороги и от себя лично поздравляю вас с Днём пожилых людей!

Этот день не отмечен красным цветом в календаре, но забыть его невозможно. День пожилого человека – это праздник уважения к ветеранам, пенсионерам, уважения к бесценному опыту, достойному жизненному примеру. Это заслуженный праздник, когда есть хороший повод сказать спасибо за внимание и поддержку, за все ваши начинания, которые мы стараемся достойно продолжить. За то, что личным примером вы показываете нам правильный жизненный и производственный путь.

От всей души желаю ветеранам и пенсионерам крепкого здоровья, успехов, достойных детей и внуков, счастья и долгих лет жизни. А мы в свою очередь постараемся, облегчить и украсить вашу жизнь. Низкий поклон вам. С праздником!

Начальник Тайшетского отделения ВСЖД – филиала ОАО «РЖД», депутат Законодательного Собрания Иркутской области И.В. МИЛОСТНЫХ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры