издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от председателя первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» Евгения МАЙДАНОВА

Дорогие ветераны!

От имени первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» и от себя лично сердечно поздравляю вас с 65-летним юбилеем победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов!

День 9 мая на все времена золотом вписан в летопись нашего государства. Это день всенародной гордости и всенародной памяти, символ героизма и беспримерного мужества советского народа!

Мы, наследники Великой Победы, склоняем головы перед вами, кто во имя свободы, во имя живущих ныне и грядущих поколений героически сражался на фронтах, кто ковал победу в тылу, кто поднял страну из руин, кто всей своей жизнью доказал, каким является поколение победителей.

Мы свято чтим память тех, кто ради мира на земле отдал свою жизнь и остался лежать на поле боя.

Только благодаря вашей самоотверженности, мужеству и любви к Родине наша страна смогла победить и восстановить разрушенное народное хозяйство. Никто и ничто не в состоянии умалить величие подвига народа, всемирно-историческое значение победы над фашизмом.

Низкий вам поклон и сердечная благодарность, дорогие энергетики – участники войны и труженики тыла!

Мы делаем и впредь будем делать всё возможное, чтобы ваша жизнь была спокойной и радостной, чтобы вы всегда были окружены заботой, любовью и вниманием.

От всей души желаю вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, добра, любви, радости, счастья, благополучия, мира и долгих лет жизни!

Председатель первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго» Евгений МАЙДАНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры