издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от министра по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области И.В. ИВАНОВА

Уважаемые работники физической культуры и спорта! Дорогие ветераны!
Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днём физкультурника!

Сегодня вопросам развития физкультуры и спорта уделяется особое внимание на федеральном уровне. Лидерами государства ставится стратегическая задача по повышению качества жизни, по оздоровлению нации. На решение этой задачи в Иркутской области работают тысячи человек – тренеры, преподаватели, специалисты профильных учреждений, спортсмены. 

Профессиональное мастерство, опыт и желание достичь новых спортивных высот работников физической культуры, развитие спортивной инфраструктуры – реконструкция старых объектов и ввод в эксплуатацию новых, поддержка тренеров и спортсменов, реализация ряда общественно-спортивных проектов позволяют эффективно решать задачи, стоящие перед нами, способствуют развитию физкультуры и спорта в нашем регионе. 

На протяжении многих десятилетий определяющим фактором эффективного, качественного развития физической культуры и спорта в Иркутской области являются люди, работающие в этой отрасли, – наши тренеры и преподаватели, спортсмены. Всех вас отличает увлечённость своим делом, энтузиазм и нацеленность на высокий результат.

Выражаю вам искреннюю благодарность за ваш труд и желаю всем работникам сферы физической культуры и спорта крепкого здоровья, благополучия и новых профессиональных свершений!

Министр по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области  И.В. ИВАНОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры