издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С днем матери!

Дорогие наши матери! Милые женщины!

Сердечно поздравляю вас с Днём матери. Этот праздник проникнут особым теплом и является днём всенародного выражения уважения и любви к женщине-матери.

Мама – это первое слово, которое мы произносим. Именно мама всегда остаётся самым родным, надёжным и преданным человеком, неиссякаемым источником доброты, любви и терпения. Быть матерью не только великое счастье, но и великий труд и большая ответственность. Без матери невозможно благополучие любой семьи, а значит, и общества.

Поддержка материнства и детства, укрепление института семьи, улучшение демографической ситуации – важнейшая часть общегосударственной и региональной политики. Сегодня в Приангарье многое делается для обеспечения женщине-матери достойного места в обществе, создания условий для воспитания детей. Усилия правительства Иркутской области направлены на продвижение семейных ценностей и здорового образа жизни. Уделяется особое внимание многодетным и приёмным семьям. 

Дорогие женщины-матери и будущие мамы! Здоровья вам, счастья, радости, любви, молодости и красоты! Пусть будут здоровы и счастливы ваши дети и внуки! Мира, благополучия и всего самого доброго вашим родным и близким!

С.В. ЕРОЩЕНКО, губернатор Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры