издательская группа
Восточно-Сибирская правда

С юбилеем!

Уважаемые юбиляры!

Центральный комитет Всероссийского электропрофсоюза горячо и сердечно поздравляет вас с 25-летним юбилеем со дня образования первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго».

Первая учредительная конференция, на которой были избраны составы профсоюзного комитета и ревизионной комиссии ППО ОАО «Иркутскэнерго», состоялась 22 декабря 1988 года.

Пройденный ППО ОАО «Иркутскэнерго» 25-летний путь доказал, что на всех этапах профсоюзная организация успешно решает свою основную задачу профсоюза – защиту трудовых прав и интересов энергетиков Иркутской энергосистемы. И в советский период, и в период социально-экономических и политических преобразований энергетики Приангарья сумели не только сохранить профсоюзную организацию, но и с помощью профактива защитить людей труда от негативных последствий реформирования отрасли.

Юбилей – это не только праздник, но и возможность сконцентрировать внимание на тех сторонах своей деятельности, где ещё недостаточно использованы резервы для повышения эффективности работы, улучшения её результатов. А для этого в вашей организации есть и динамичные профсоюзные лидеры, и квалифицированный профактив, и конструктивное отношение с работодателями, и достаточный опыт работы, а значит, и хорошая перспектива на будущее.

От имени Центрального комитета ВЭП примите самые тёплые поздравления с 25-летием со дня образования ППО ОАО «Иркутскэнерго» и искреннюю благодарность за вашу активную работу по защите прав и социально-экономических интересов членов проф­союза, большой вклад в развитие и укрепление отраслевого профсоюзного движения.

В.Н. ВАХРУШИН, председатель общественного объединения

«Всероссийский электропрофсоюз» 

Уважаемые члены и ветераны первичной профсоюзной организации ОАО «Иркутскэнерго»! 

От имени исполкома Иркутского областного объединения организаций профсоюзов поздравляю вас со знаменательным событием – 25-летним юбилеем вашей первичной профсоюзной организации!

Уже четверть века ваша профсоюзная организация активно, достойно и профессионально отстаивает права и интересы работников «Иркутскэнерго», делая всё возможное для улучшения их жизни и условий труда.

Имея высокое профсоюзное членство, ваша организация вносит немаловажный вклад в развитие и укрепление профсоюзного движения.

Ваша первичка – постоянная участница и победитель городских и областных конкурсов за высокую социальную эффективность. Благодаря налаженному конструктивному диалогу с работодателем каждый ваш работник социально защищён, а предприятие – экономически эффективно.

Первичка «Иркутскэнерго» – постоянный и один из наиболее активных участников большинства акций и мероприятий, проводимых Иркутским профобъединением.

В этот торжественный день желаем вам сплочённости, твёрдости духа, оптимизма и сил оставаться и в будущем надёжными защитниками интересов работников вашего предприятия.

А.Н. ОБОЛКИН, председатель Иркутского профобъединения

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры