издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги! Примите самые искренние поздравления с нашим профессиональным праздником – Днём энергетика и наступающим Новым годом!

В Группе компаний «ЕвроСибЭнерго» работают высокопрофессиональные специалисты, обеспечивающие ста­бильное и безопасное энерго­снабжение населения и промыш-ленности в ключевых регионах страны, в том числе – в суровых сибирских условиях. Ответственное отношение к делу, к почётному труду энергетика позволяет успешно решать поставленные акционерами задачи, эффективно заниматься модернизацией, снижением энерго­потерь, повышением надёжности производства. 

Сегодня перед нами – новые вызовы. Внедрение передовых технологий, расширение мощностей, использование возобновляемых источников энергии, привлечение в отрасль достойной молодой смены – вот далеко не полный перечень вопросов, которые предстоит решить. Конечная цель – сделать энергетику ещё более эффективной технологичной отраслью, полноценно и с наименьшими затратами обеспечивающей экономический рост и комфортную жизнь каждого человека в регионах присутствия Группы. Я уверен, эта задача нам по силам. 

Отдельные слова благодарности ветеранам отрасли. Вы заложили надёжную основу энергетической безопасности страны. Возведённые вами тепло- и гидроэлектростанции, протянутые на десятки тысяч километров сети, коммуникации – всё это служит и будет служить ещё многим и многим поколениям. Нам же – сохранять и приумножать ваш опыт. 

Коллеги, желаю вам неисчерпаемой энергии, новых производственных достижений, крепкого здоровья, семейного уюта и искренней радости от общего дела. 

Вячеслав СОЛОМИН, и.о. генерального директора ОАО «ЕвроСибЭнерго»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры