издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уважаемые коллеги, работники и ветераны угольной отрасли!

От имени многотысячного коллектива «Востсибугля» поздравляю вас с профессиональным праздником!

Мы все связаны одной невидимой нитью – на угольных предприятиях работают семьями, династиями и даже кланами. Среди нас много горняков, которые являются живым примером поистине героического труда, людей, которые когда-то ставили рекорды по добыче угля, строили удивительные по своей красоте и радушности города, а сейчас передают свой опыт и любовь к профессии подрастающему поколению. Мы гордимся теми, кто стоял у истоков зарождения угледобычи в России в целом и в Восточной Сибири в частности, теми, кто трудился в разные годы на нашем предприятии и сделал «Востсибуголь» таким, какой он есть на сегодняшний день. 

Несмотря на объективные трудности в современной экономике, коллектив «Востсибугля» с уверенностью смотрит в будущее, шахтерские предприятия работают стабильно и надеются, что с ростом промышленного производства спрос на уголь будет только увеличиваться. 

Сердечно поздравляю всех угольщиков и ветеранов отрасли с праздником! 

Пусть жизнь ваша будет такой же богатой на хорошие события и добрые дела, как земля российская – на полезные ископаемые. 

Желаю, чтобы в сердце вашем  всегда горел огонь, дома было тепло, а семьи были крепкими и прочными, как традиции угольщиков! 

С праздником, коллеги, с Днём шахтера!

Евгений МАСТЕРНАК, генеральный директор ООО «Компания «Востсибуголь»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры