издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление

Уважаемые сотрудники Иркутской энергосбытовой компании! 

Поздравляю вас с солидным праздником – 60-летием со дня образования.

Энергосбытовая компания является связующим звеном между Иркутской энергосистемой и населением региона. За прошедшие годы Иркутскэнергосбыт и отделения компании, расположенные во всех уголках Иркутской области, проделали большую содержательную работу по внедрению клиентоориентированного подхода, налаживанию чётких, прозрачных отношений между населением, предприятиями региона и энергосистемой. 

Многогранная востребованная деятельность, умение грамотно и эффективно решать масштабные разноплановые задачи по праву снискали вам уважение коллег и заслуженный почёт. Важность и ответственность задач, стоящих перед компанией, требует от каждого из сотрудников компетентности и неукоснительного соблюдения профессиональных обязанностей, внимательного отношения к клиентам.

Уверен, что вы и впредь будете упорно трудиться, содействовать повышению эффективности сбытовой деятельности в регионе.

Примите искренние поздравления. Желаю вам успехов и всего самого доброго!

Генеральный директор ОАО «ЕвроСибЭнерго» Вячеслав СОЛОМИН

 

Уважаемые коллеги, сотрудники компании «Иркутскэнергосбыт»!

От себя лично и коллектива ОАО «Иркутскэнерго»  поздравляю  вас с 60-летием вашей компании.

Мы отдаём дань уважения ветеранам компании, старейшим работникам, которые внесли свой вклад в развитие энергосбытовой деятельности в регионе. И чествуем тех, кто сегодня продолжает славные традиции нескольких поколений своих предшественников, добросовестно выполняя свои обязанности.

К персоналу Иркутскэнергосбыта всегда предъявлялись особые требования. Именно вам доверено вести точные расчёты с потребителями энергосистемы и контролировать расход энергоресурсов. Эта миссия требует высокого профессионализма и компетентности как в энергетике, так и в экономике, в современных рыночных отношениях.

Убеждён, вы и впредь будете эффективно решать поставленные задачи, внедряя новые технологии, реализуя клиентоориентированные программы, получать хорошие результаты от работы на оптовом рынке энергии.

Желаю вам успехов в работе, крепкого здоровья и благополучия!

Генеральный директор ОАО «Иркутскэнерго» Олег ПРИЧКО

 

Уважаемые коллеги, сотрудники Иркутскэнергосбыта! Поздравляю вас с юбилеем нашей компании!

Этот праздник отмечают представители самых разных специальностей: электрики, строители, экономисты и бухгалтеры, диспетчеры и шофёры, инженеры и рабочие, – все, кто трудится в нашей большой компании, гордится своей профессией и приумножает замечательные традиции, заложенные многими поколениями предшественников.

От перспективного развития энергосбытовой компании, её совершенствования и надёжности зависит успех и процветание наших клиентов, что является основой динамичного развития региона.

Желаю вам здоровья и благополучия, новых достижений на благо Иркутской области и её граждан.

Директор ООО «Иркутскэнергосбыт»  Сергей БАБКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры