издательская группа
Восточно-Сибирская правда
прослушать

Постановление от 19.09.99 N 495-п г. Иркутск

Постановление
от 19.09.99 N 495-п г. Иркутск
О назначении
членов окружных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
третьего созыва по 80, 81, 82, 83
избирательным округам

В
соответствии со статьей 20
Федерального закона "О выборах
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации", на основании
предложений избирательных
объединений, избирательных блоков,
общественных объединений, выборных
органов местного самоуправления
Иркутской области, окружных
избирательных комиссий
предыдущего состава
П О С Т А Н О В Л Я Ю:

Назначить
членами окружных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
третьего созыва по 80, 81, 82, 83
избирательным округам согласно
приложению.

Б.А.Говорин.

Список
членов окружных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
третьего созыва

1.По Ангарскому
избирательному округу N 80
Васильчук Людмила
Владимировна
17 декабря 1961 года
рождения, образование высшее,
главный специалист мэрии г.
Черемхово, проживает в г.
Черемхове
Конов Анатолий
Александрович
29 июля 1949 года
рождения, образование высшее,
пенсионер, проживает в г.
Ангарске
Латышева Лариса
Николаевна
5 мая 1956 года
рождения, образование высшее,
бухгалтер муниципального
образовательного комплекса
"Гармония", проживает в г.
Ангарске
Мазина Фатима
Хамидовна
3 апреля 1955 года
рождения, образование высшее
юридическое, заместитель
начальника Центральной
медсанчасти N 28 Федерального
управления
"Медбиоэкстрем",
проживает в г. Ангарске
Максунова Валентина
Ивановна
27 января 1946 года
рождения, образование высшее,
начальник отдела кадров АО
"Белореченское",
проживает в п.Белореченский
Усольского района
Оськин Вадим
Игоревич
27 ноября 1944 года
рождения, образование высшее
юридическое, помощник мэра
Слюдянского района, проживает
в г.Слюдянке
Пенюшкина Лариса
Владимировна
12 декабря 1961 года
рождения, образование высшее
юридическое, заместитель
начальника по кадрам
Шелеховского городского
отдела внутренних дел,
проживает в г.Шелехове
2. По Братскому
избирательному округу N 81
Белова Нина
Савельевна
10 ноября 1943 года
рождения, образование высшее
юридическое, руководитель
нормотворческой группы
администрации г.Братска,
проживает в г.Братске
Иванов Василий
Иванович
18 марта 1954 года
рождения, образование высшее,
начальник отдела Усть-Кутской
нефтебазы, проживает в
г.Усть-Куте
Карпович Эльвира
Петровна
15 июля 1946 года
рождения, образование высшее,
председатель райкома
профсоюза работников
образования Братского района,
проживает в г.Братске
Колоцей Елена
Валентиновна
11 февраля 1958 года
рождения, образование высшее,
главный специалист комитета по
социальной защите населения
администрации г.Братска,
проживает в г.Братске
Мичурина Наталья
Павловна
16 апреля 1949 года
рождения, образование
незаконченное высшее,
пенсионерка, проживает в
г.Братске
Циколина Людмила
Ивановна
29 мая 1948 года
рождения, образование высшее,
ведущий инженер ОАО
"Братсккомплекс холдинг",
проживает в г.Братске
Черкасова Надежда
Николаевна
7 января 1957 года
рождения, образование высшее,
домохозяйка, проживает в
р.п.Магистральный
Казачинско-Ленского района
3. По Иркутскому
избирательному округу N 82
Возжаева Татьяна
Владимировна
20 января 1957 года
рождения, образование высшее
юридическое, главный
государственный регистратор,
руководитель департамента
Иркутской области по
государственной регистрации
прав на недвижимое имущество и
сделок с ним, проживает в
г.Иркутске
Голубятникова Вера
Даниловна
12 сентября 1950 года
рождения, образование высшее,
генеральный директор ОАО
"Иркутскптицепром",
проживает в г.Иркутске
Закузенный Валентин
Иванович
27 января 1937 года
рождения, образование
незаконченное высшее,
пенсионер, проживает в
г.Иркутске
Киселев Павел
Александрович
21 мая 1974 года
рождения, образование высшее
юридическое, юрист
общественного объединения
"Иркутск — Молодой",
проживает в г.Иркутске
Плотников Виталий
Романович
4 июня 1939 года
рождения, образование среднее,
слесарь – инструментальщик ЧП
"Радкевич", проживает в
г.Иркутске
Рудых Галина
Евгеньевна
15 февраля 1940 года
рождения, образование высшее,
ординатор Ивано-Матренинской
детской клинической больницы
г.Иркутска, проживает в
г.Иркутске
Шестакова Надежда
Константиновна
14 мая 1949 года
рождения, образование высшее,
начальник архивного
управления администрации
области, проживает в г.Иркутске
4. По Тулунскому
избирательному округу N 83
Волков Аркадий
Михайлович
25 января 1927 года
рождения, образование высшее,
начальник службы трамвайного
цеха Илимского
автотранспортного предприятия
г.Усть-Илимска, проживает в
г.Усть-Илимске
Крейденкова Ольга
Николаевна
2 января 1964 года
рождения, образование высшее
юридическое, нотариус
Тулунского нотариального
округа нотариальной палаты
Иркутской области, проживает в
г.Тулуне
Кошкарбай Владимир
Блисбекович
10 мая 1949 года
рождения, образование
среднеспециальное, директор
филиала АО "Байкал-Лада",
проживает в г.Нижнеудинске
Нахай Петр Андреевич 4 сентября 1940 года
рождения, образование высшее
юридическое, помощник мэра
Нижнеилимского района,
проживает в
г.Железногорске-Илимском
Окладникова Нина
Павловна
2 декабря 1957 года
рождения, образование высшее,
нотариус Нижнеудинского
нотариального округа
нотариальной палаты Иркутской
области, проживает в
г.Нижнеудинске
Потемкин Александр
Ильич
10 мая 1956 года
рождения, образование высшее,
пенсионер, проживает в г.Тулуне
Цезарева Светлана
Владимировна
2 сентября 1963 года
рождения, образование высшее
юридическое, начальник
государственно — правового
отдела мэрии г.Тулуна,
проживает в г.Тулуне

Руководитель
аппарата губернатора — заместитель
главы администрации
Л.М.Берлина.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное