издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О формировании иркутских городских NN 1, 2, 3, 4 территориальных избирательных комиссий по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации третьего созыва

О
формировании иркутских городских NN
1, 2, 3, 4 территориальных
избирательных комиссий по выборам
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации третьего созыва

В
соответствии в с. 2 ст. 23
Федерального закона "Об основных
гарантиях избирательных прав и
права на участие в референдуме
граждан Российской Федерации",
ст. 21 Федерального закона "О
выборах депутатов Государственной
Думы Федерального Собрания
Российской Федерации",
постановлением избирательной
комиссии Иркутской области от 27. 09.
99 N 3/21-2 "О перечне формируемых
территориальных избирательных
комиссий в Иркутской области", на
основании предложений
избирательных объединений,
избирательных блоков, общественных
объединений, собраний избирателей
по месту жительства, работы, службы,
руководствуясь ст.ст. 15, 17 Устава
городского самоуправления в г.
Иркутске, городская Дума РЕШИЛА:

1.
Сформировать Иркутские городские NN
1, 2, 3, 4 территориальные
избирательные комиссии по выборам
депутатов Государственной Думы
Федерального Собрания Российской
Федерации третьего созыва.

2. Назначить
членами Иркутских городских NN 1, 2, 3,
4 территориальных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
третьего созыва с правом решающего
голоса согласно приложению.

3.
Администрации города опубликовать
настоящее решение с приложением в
средствах массовой информации.

Глава городского
самоуправления
В.В. Якубовский

Список

членов Иркутских городских NN 1, 2, 3, 4
территориальных избирательных
комиссий по выборам депутатов
Государственной Думы Федерального
Собрания Российской Федерации
третьего созыва с правом решающего
голоса

1. Иркутская
городская N 1 (Ленинский округ)
территориальная избирательная
комиссия

Бабкина Лидия Степановна 23 августа 1947 года
рождения, образование высшее,
ОАО "Сибирский
научно-исследовательский
конструкторский и проектный
институт алюминиевой и
электродной
промышленности", инженер,
проживает в г. Иркутске
Драчко Дмитрий Викторович 3 апреля 1968 года
рождения, образование высшее
юридическое, ЗАО "АТС-32",
юрисконсульт, проживает в г.
Иркутске
Иванова Елена Сергеевна 5 апреля 1965 года
рождения, образование высшее,
Восточно-Сибирский филиал
государственного
конструкторского бюро по
железобетону им. А.А. Якушева,
архитектор, проживает в г.
Иркутске
Куроптева Людмила Александровна 1 января 1957 года
рождения, образование высшее
юридическое, отдел ЗАГС
Комитета по управлению
Ленинским округом г. Иркутска,
заведующая, проживает в г.
Иркутске
Никитин Александр Александрович 7 сентября 1974 года
рождения, образование
средне-техническое, временно
не работает, проживает в г.
Иркутске
Опарин Дмитрий Леонидович 27 сентября 1974 года
рождения, образование
незаконченное высшее,
безработный, проживает в г.
Иркутске
Рыхальская Любовь Федоровна 1 сентября 1946 года
рождения, образование
средне-техническое, АООТ
"Иркутский комбикормовый
завод", инженер по кадрам,
проживает в г. Иркутске
Скорбенко Сергей Борисович 5 июля 1963 года
рождения, образование высшее
юридическое, Ново-Ленинская
юридическая консультация,
адвокат, проживает в г.
Иркутске
Шашкина Людмила Георгиевна 31 октября 1945 года
рождения, образование высшее,
отделение паспортно-визовой
службы Ленинского РОВД,
начальник, проживает в г.
Иркутске

2. Иркутская
городская N 2 (Октябрьский округ)
территориальная избирательная
комиссия

Афанасьев Борис Владимирович 30 декабря 1970 года
рождения, образование
незаконченное высшее,
Новосибирская академия
водного транспорта, студент,
проживает в г. Иркутске
Готовская Ольга Ивановна 16 июня 1955 года
рождения, образование высшее,
инженерно-строительная фирма
"Эффект и Ко", бухгалтер,
проживает в г. Иркутске
Орехова Светлана Алексеевна 17 октября 1973 года
рождения, образование высшее,
ООО "СМ Номер один",
журналист, проживает в г.
Иркутске
Репина Татьяна Александровна 3 мая 1953 года
рождения, образование высшее,
ОАО "Сельэлектрострой"
заместитель генерального
директора по общим и правовым
вопросам, проживает в г.
Иркутске
Скуратова Марина Борисовна 19 октября 1961 года
рождения, образование высшее,
Комитет по управлению
Октябрьским округом
администрации г. Иркутска,
заведующая общим отделом,
проживает в г. Иркутске
Сапожников Иван Семенович 4 сентября 1942 года
рождения, образование высшее,
трест жилищного хозяйства
Октябрьского округа г.
Иркутска, начальник ЖЭУ-10,
проживает в г. Иркутске
Токарев Александр Николаевич 11 октября 1958 года
рождения, образование высшее
юридическое,
"Военно-мемориальная
компания", заместитель
директора, проживает в г.
Иркутске
Цигельников Юрий Михайлович 15 января 1960 года
рождения, образование высшее
юридическое, Комитет по
управлению Октябрьским
округом администрации г.
Иркутска, начальник
юридического отдела, проживает
в г. Иркутске
Чипизубов
Владислав
Викторович
16 апреля 1975 года
рождения, образование высшее
юридическое, АОЗТ "Грин
Форт", юрист, проживает в г.
Иркутске

3. Иркутская
городская N 3 (Правобережный округ)
территориальная избирательная
комиссия

Афанасьева
Наталья
Борисовна
14 мая 1948 года
рождения, образование высшее,
школа N 11, учитель, проживает в
г. Иркутске
Бутина Татьяна Алексеевна 9 июня 1962 года
рождения, образование высшее,
временно не работает,
проживает в г. Иркутске
Быкова Светлана Григорьевна 5 ноября 1952 года
рождения, образование
средне-техническое, кинотеатр
"Стерео-Хроника",
директор, проживает в г.
Иркутске
Васина Дина Яковлевна 21 октября 1939 года
рождения, образование
средне-специальное, Иркутская
областная государственная
универсальная научная
библиотека им.
Молчанова-Сибирского,
заведующая сектором, проживает
в г. Иркутске
Екимова Нина Алексеевна 9 февраля 1950 года
рождения, образование
средне-техническое, ООО
"Ангара Трейдинг",
бухгалтер, проживает в г.
Иркутске
Иванов Александр Валерьевич 6 мая 1976 года
рождения, образование высшее,
Иркутская городская
организация ЛДПР, координатор,
проживает в г. Иркутске
Кузнецов Борис Александрович 14 ноября 1933 года
рождения, образование высшее
юридическое, пенсионер,
проживает в г. Иркутске
Нигметов
Константин
Аделгереевич
25 января 1955 года
рождения, образование высшее
юридическое, Дорожный
профсоюзный комитет
Восточно-Сибирской железной
дороги, правовой инспектор,
проживает в г. Иркутске
Рудаков Олег Васильевич 29 апреля 1968 года
рождения, образование высшее,
средняя школа N 31, учитель,
проживает в г. Иркутске

4. Иркутская
городская N 4 (Свердловский округ)
территориальная избирательная
комиссия

Великанов Сергей Игоревич 17 апреля 1968 года
рождения, образование среднее,
частный предприниматель,
проживает в г. Иркутске
Горбунов Юрий Яковлевич 19 июля 1947 года
рождения, образование
высшее,городская клиническая
больница N 10, главный врач,
проживает в г. Иркутске
Еропова Нина Николаевна 15 ноября 1956 года
рождения, образование
средне-специальное, детский
сад N 163, музыкальный
руководитель, проживает в г.
Иркутске
Камбалина Пелагея Семеновна 14 августа 1952 года
рождения, образование высшее,
временно не работает,
проживает в г. Иркутске
Коробейникова
Наталья
Анатольевна
4 апреля 1963 года
рождения, образование
средне-специальное, частный
предприниматель, проживает в г.
Иркутске
Неупокоев Валерий Александрович 4 января 1946 года
рождения, образование высшее,
информационно-кадастровый
центр, ведущий специалист,
проживает в г. Иркутске
Орешкина Татьяна Ивановна 4 мая 1951 года
рождения, образование высшее
юридическое, Иркутская
междугородная телефонная
станция ОАО
"Электросвязь",
юрисконсульт, проживает в г.
Иркутске
Толкачева Лариса Анатольевна 16 января 1958 года
рождения, образование высшее,
детская библиотека N 21 филиала
ЦБС, заведующая, проживает в г.
Иркутске
Чепурных Мария Александровна 5 октября 1979 года
рождения, образование
незаконченное высшее,
юридический институт
Иркутского государственного
университета, студентка,
проживает в г. Иркутске

Руководитель
аппарата мэра
Е.Е. Войцехович

И.о. заведующей
организационным отделом
И.Н. Ковшарова

Исп. главный
специалист организационного
отдела
Слизких Л.А.

тел. 24-07-59

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер