издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Состав комиссии по вопросам помилования на территории Иркутской области

Барский Г.Я. — консультант Главного управления Министерства
юстиции Российской Федерации по Иркутской области, председатель
комиссии (по согласованию);

Ротенфельд Б.С. — писатель, заместитель председателя
комиссии (по согласованию);

Хороших Г.К. — председатель комиссии по правам человека
при губернаторе области, заместитель председателя комиссии.

Члены комиссии:

Босхолов С.С. — заместитель главы администрации по
административным органам, правовым вопросам и обороне,
доктор юридических наук, профессор;

Буланов Г.Е. — летчик-испытатель ОАО «Иркутское авиационное
производственное объединение» (по согласованию);

Бурова О.Г. — бухгалтер-экономист ОАО «Иркутское грузовое
автотранспортное предприятие N 2» (по согласованию);

Вырупаев К.Г. — почетный гражданин г. Иркутска, заслуженный
тренер РСФСР, олимпийский чемпион (по согласованию);

Гаверов Г.С. — заведующий кафедрой уголовного права
и криминалогии Иркутской государственной экономической
академии, доктор юридических наук, профессор (по согласованию);

Зоткин В.Г. — заместитель председателя комитета по
культуре администрации области, композитор, заместитель
председателя областного представительства Союза композиторов
России (по согласованию);

Лаптев А.К. — председатель правления Иркутской организации
«Союз писателей России», писатель (по согласованию);

Мосова Р.А. — доцент кафедры философии Иркутского государственного
лингвистического университета, кандидат философских
наук, заместитель председателя областного Совета женщин (по
согласованию);

Молчанова И.Н. — директор автономной некоммерческой
организации «Школа практической журналистики Астра»,
главный редактор областной газеты для подростков «Дважды
два» (по согласованию);

Оболкин А.Н. — председатель Иркутского областного совета
профессиональных союзов ( по согласованию);

Саляев Р.К. — директор Сибирского института физиологии
и биохимии растений СО РАН, член-корреспондент РАН,
профессор (по согласованию);

Старыгин Г.Г. — тренер-преподаватель муниципального
образовательного учреждения дополнительного образования
детей «ДЮСШ-3» г. Ангарска (по согласованию);

Стрежнева Л.Г. — директор муниципального образовательного
учреждения Карлукской средней общеобразовательной школы
Иркутского района (по согласованию);

Стуканов Н.П. — ответственный секретарь Иркутского
областного комитета ветеранов войны и военной службы
(по согласованию);

Шиверская В.И. — председатель пропагандистской группы
Иркутского областного совета ветеранов войны, труда,
Вооруженных Сил и правоохранительных органов (по согласованию);

Юртаева Т.А. — заместитель председателя комитета по
социально-культурному законодательству Законодательного
собрания Иркутской области (по согласованию).

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры
  все
Свежий номер
Важное