издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Приложения к Закону Иркутской области " О внесении изменений в Закон иркутской области "Программа социально-экономического развития Иркутской области до 2005 года" от 1 апреля 2004 г.

Программа социально-экономического развития Иркутской области до 2005 года

Приложение 1. Схема программных мероприятий

Приложение 2. Основные проблемы социально-экономического развития Иркутской области

Для того чтобы получить Приложение 3 (Дифференциация муниципальных образований по уровню социально-экономического развтия) сделайте запрос на wm@vsp.ru В заявке укажите наименование и дату выхода документа.

Получить графический файл

Приложение 4. Основные показатели социально-экономического развития

Приложение 5. Программные мероприятия

Приложение 6. Комплекс мероприятий по совершенствованию нормативно-правовой базы Иркутской области

Приложение 7. Финансирование программы

Для того чтобы получить Приложение 8 (Структура финансирования программы) или Приложение 9 (Объемы и источники финансирования по программе вцелом) сделайте запрос на wm@vsp.ru В заявке укажите наименование и дату выхода документа.

Получить графический файл

Для того чтобы получить Приложение 10 (Объемы и источники финансирования по разделам программы) сделайте запрос на wm@vsp.ru В заявке укажите наименование и дату выхода документа.

Получить графический файл

Приложение 11. Доходы консолидированного бюджета области, млрд.руб

Приложение 12. Объем финансовых средств, поступивших из Федерального бюджета в бюджет субъекта Российской Федерации в 1998-2002 гг.

Приложение 13. Объем финансовых средств, поступивших на территорию Иркусткой области на реализацию федеральных целевых программ и федеральную адресную инвестиционную программу в 2001-2002 гг.

Приложение 14. Средства, поступившие из федерального бюджета на реализацию мероприятий программного характера в 2002 г. и заложенная потребность финансирования на 2003-2005 гг.

Приложение 15. Мероприятия, предлагаемые для финансирования за счет средств федерального бюджета

Приложение 16. Эффективность программных мероприятий

Для того чтобы получить Приложение 17 (Динамика увеличения объема промышленного производства с учетом реализации программы в ценах 2003 г.) или Приложение 18 (Объем производственной продукции и услуг в рамках программы) или Приложение 19 (Поступление налогов по региону в рамках программы)

сделайте запрос на wm@vsp.ru В заявке укажите наименование и дату выхода документа.

Получить графический файл

Для того чтобы получить Приложение 20 (Бюджетный эффект от реализации программы для регионального бюджета) или Приложение 21 (Бюджетный эффект от реализации программы для федерального бюджета) сделайте запрос на wm@vsp.ru В заявке укажите наименование и дату выхода документа.

Получить графический файл

Приложение 22. Индикатный план развития Иркутской области на период реализации Программы

Приложение 23. Темпы роста основных показателей социально-экономического развития Российской Федерации и Иркутской области на период 2003-2005 гг.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры