издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Информация о намерении строительства площадки первоначального обучения вождению (автодрома) на земельном участке, расположенном на 7-м км Качугского тракта.

Администрация Иркутского района Иркутской области информирует общественность о намерении строительства Некоммерческим учреждением дополнительного образования «Дифференциал» площадки первоначального обучения вождению (автодрома) с оборудованным гаражом для хранения техники и учебными классами на земельном участке, расположенном на 7-м км Качугского тракта (с левой стороны старого Качугского тракта).

Срок проведения оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую природную среду и общественного обсуждения составляет 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

В целях общественного обсуждения технического задания по оценке воздействия намечаемой деятельности на окружающую природную среду, проекта строительства и землеустроительной документации обращаться с заявлениями и предложениями в ответственный орган за организацию общественного обсуждения администрации Иркутского района, а также в НУДО «Дифференциал» по адресу: 664025, г. Иркутск, ул. Ленина, 9, тел. 200-440, или по адресу: г. Иркутск, ул. Российская, 10, офис 401/1, адвокат Астахов М.В.,тел. 288-692.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры