издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Международные выставки "Ворота в Азию-2006" г. Улан-Батор, Монголия

В соответствии с Меморандумом «О сотрудничестве между Национальной Торгово-промышленной палатой Монголии и Форумом Торгово-промышленных палат Сибири» от 18 марта 2005 г. Форум ТПП Сибири совместно с Национальной Торгово-промышленной палатой Монголии планируют проведение в 2006 г. в Монголии, г. Улан-Батор, серии выставок «Ворота в Азию».

На этих выставках будут широко представлены важнейшие отрасли российской промышленности: лесная, нефтегазовая, строительная, горнодобывающая, туристический бизнес и другие. Участникам пре-доставляется возможность установить деловые контакты с фирмами Монголии и других стран, а также познакомиться с особенностями ведения бизнеса в Монголии.

График выставок «Ворота в Азию» — 2006 год

14-19 марта, Международный выставочный комплекс «Мишель-Экспо»

Разделы выставки:

Стройиндустрия

Горнодобывающее оборудование

Сельхозтехника

Энергетика и газ

Лесная отрасль

30 марта-2 апреля, Международ-ный выставочный комплекс «Мишель-Экспо»

Разделы выставки:

Образование

Туризм

Рыбалка, охота

Спортинвентарь

29-31 мая, Российский центр науки и культуры

Разделы выставки:

Прод-Экспо

Пиво-2006

Тара, упаковка

Оборудование для магазинов, баров, ресторанов

Пищевое оборудование

7-11 сентября, Международный выставочный комплекс «Мишель-Экспо»

Разделы выставки:

Медицина

Фармацевтика

Медицинское и фармацевтическое оборудование

Современная бытовая техника

Компьютер-2006

Сельхозтехника

Первую из серии выставок с 14 по 19 марта 2006 г. проводит Торгово-промышленная палата Восточной Сибири совместно с Национальной Торгово-промышленной палатой Монголии.

В выставке впервые примут участие более 100 ведущих компаний Монголии и Китая, которые проявляют интерес к перспективам инвестирования в российские предприятия, создания совместного бизнеса, торговли с российскими партнёрами.

Монголия сегодня представляет перспективный и развивающийся рынок во многих отраслях и может быть использована как площадка для расширения делового сотрудничества Вашего предприятия со странами Азиатско-Тихоокеанского региона. Предлагаем воспользоваться данной возможностью и принять участие в выставке.

Приглашаем заинтересованные компании к участию в выставках «Ворота в Азию-2006».

С условиями участия в выставке можно ознакомиться, обратившись в Торгово-промышленную палату Восточной Сибири по тел.: (3952) 20-07-08; 33-51-04; 99-14-13. E-mail: mar@ccies.ru; факс: (3952) 33-51-32, 20-09-48.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры