издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Иркутское межрегиональное управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

Начальника отдела по нормированию и администрированию платежей.

Квалификационные требования: высшее профессиональное техническое образование, стаж работы на руководящих должностях не менее 5 лет.

Государственного инспектора отдела по надзору за электростанциями, электрическим сетями и гидротехническими сооружениями.

Квалификационные требования: высшее инженерное образование (по специальности — «электроснабжение промышленных предприятий», электрические станции, инженер-электрик), опыт работы по специальности не менее 3 лет.

Государственного инспектора Тулунского отдела энергетического надзора.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование (по специальности инженер-электрик), опыт работы на должностях своего профиля не менее 3 лет.

Государственного инспектора отдела горного надзора.

Квалификационные требования: образование высшее (по специальности «открытые или подземные горные работы» (горный инженер), стаж работы не менее 3 лет на инженерно-технических должностях на предприятиях угольной или горнорудной промышленности, навыки работы на ПК.

Главных государственных инспекторов (2 единицы) отдела по надзору за электроустановками и электрическими сетями потребителей.

Квалификационные требования: образование высшее профессиональное (инженер-электрик), стаж работы на инженерно-технических должностях своего профиля (электротехнический) не менее 5 лет.

Государственных инспекторов (2 единицы) отдела по надзору за тепловыми установками и тепловыми сетями.

Квалификационные требования: образование высшее профессиональное (инженер-теплотехник), стаж работы на инженерно-технических должностях своего профиля в промышленности не менее 3 лет.

Главного специалиста отдела по нормированию и администрированию платежей.

Квалификационные требования: высшее профессиональное образование, стаж работы в области нормирования качества сточных вод, отводимых в водные объекты, не менее 5 лет, знание программы «Зеркало+».

На конкурс необходимо представить документы, перечисленные в пункте 7 Положения о конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации (утверждено Указом Президента Российской Федерации от 01.02.2005 г. 112).

Приём заявлений производится по адресу: г. Иркутск, ул. Дзержинского, 1, каб. 812, с 8 до 17 час. в течение 30 дней с момента опубликования данного объявления в печати. Телефон для справок 33-37-06.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры