издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О внесении изменений в постановление администрации области от 10 февраля 2005 года 17-па

Руководствуясь статьей 38(1) Устава Иркутской области, администрация области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Внести в постановление администрации области от 10 февраля 2005 года 17-па «Об утверждении Положения о предоставлении субвенций и субсидий юридическим и физическим лицам за счет средств областного бюджета» (далее — Постановление) следующие изменения:

1) в преамбуле Постановления слова «В соответствии со статьей 12 Закона Иркутской области «Об областном бюджете на 2005 год»,» исключить;

2) в Положении о предоставлении субвенций и субсидий юридическим и физическим лицам за счет средств областного бюджета, утвержденным Постановлением:

а) пункт 1 изложить в следующей редакции:

«1. Настоящее Положение разработано в соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации и определяет порядок предоставления субвенций и субсидий юридическим лицам любой организационно-правовой формы, а также физическим лицам за счет средств областного бюджета (далее — субвенции (субсидии).

Настоящее Положение применяется в случае, если законом об областном бюджете на соответствующий финансовый год предусмотрено право администрации Иркутской области предоставлять субвенции (субсидии).

Предоставление субвенций (субсидий) юридическим и физическим лицам осуществляется в соответствии с настоящим Положением, если иной порядок не установлен иными областными нормативными правовыми актами администрации Иркутской области..»;

б) в пункте 6 слова «по форме отчета об исполнении сметы доходов и расходов по бюджетным средствам — ф. 2 (код 0503004), предусмотренной Приказом Министерства финансов Российской Федерации от 15.06.2000 N 54н, в установленные сроки» заменить словами «в установленные сроки по форме, установленной органом, исполняющим областной бюджет».

2. Настоящее постановление подлежит официальному опубликованию в газете «Восточно-Сибирская правда».

Губернатор Иркутской области А.Г. ТИШАНИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры