издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Лекарство от одиночества

Даже самый замкнутый, неразговорчивый человек не может долго находиться один. Тем не менее всё чаще одиночество становится уделом людей в возрасте... Родственники живут в других городах или районах, дети выросли и разъехались. И выходит, что с родными общаешься реже, чем с малознакомыми людьми. Правда жизни, от которой не спрячешься. И вроде бы так происходит со всеми, только от этого не легче...

Вы целыми днями смотрите телевизор, чтоб как-то скрасить одиночество. От тишины в квартире избавляет радио, болтающее без умолку. А основными собеседниками давно стали кот или продавец в магазине. Вот и сейчас вы читаете газету, потому что не с кем поговорить. Но никакая газета не заменит живого общения. Особенно с родными. Почему самые близкие люди становятся самыми далёкими? Дети и внуки навещают нечасто, ссылаясь на дела или работу. А приехать самим уже нет ни сил, ни возможности, тем более если вас разделяет расстояние в сотни километров. Но даже расстояния не причина отдаляться друг от друга.

У многих из нас родители живут дальше, чем хотелось бы. И иногда достаточно звонка, чтобы не чувствовать себя одиноко. Вот только либо телефоны есть не у всех, либо родных дома не застанешь… Мы, сотрудники компании «Байкалвестком», с уважением относимся к вам и вашим чувствам к близким. И мы хотели бы помочь вам в борьбе с одиночеством. Поэтому предлагаем своего рода лекарство от сердечной боли — недорогую сотовую связь, которая позволит общаться с близкими чаще, несмотря на расстояния. Не случайно этот тарифный план называется «Семья». 21-й век внёс свои коррективы в нашу жизнь. Сотовый телефон перестал быть предметом роскоши, каким его воспринимали ещё 5-7 лет назад. Иногда это жизненная необходимость. Без него не обойтись в труднодоступных районах, где до сих пор один телефон на несколько домов, а то и вообще нет связи.

Этот тариф удобен для узкого круга людей, которые часто звонят друг другу. Для номеров, которые вы набираете чаще других, можно назначить самую низкую стоимость звонка — 58 копеек. Для этого есть бесплатная услуга — «любимый номер». «Любимым» может стать любой выбранный вами номер компании «Байкалвестком».

Главное, что тариф «Семья» могут позволить себе люди с любым уровнем доходов. Даже по карману пенсионеров он не ударит. К примеру, 2 часа разговоров в месяц на «любимые номера» будут стоить 70 рублей. Или 58 копеек минута. Всего. Согласитесь, по сравнению с сегодняшними ценами это недорого. Как долго вы разговариваете по телефону? Узнать, как дела у домашних, рассказать последние новости… Для решения важных дел в среднем хватает минут пять в день. При звонках на одни и те же мобильные в месяц на эти пять минут уйдёт 87 рублей. Плата за стационарный телефон и то выше, а есть он далеко не у всех.

Более того, за 45 рублей в месяц можно подключить услугу «Вход свободный». Тогда все принимаемые звонки, даже с городского телефона или из другого города, будут для вас бесплатными. Хорошая экономия для тех, кто сам звонит не часто, а в основном получает звонки. Кроме того, по сотовому вы всегда можете вызвать врача, «аварийку», заказать лекарства в аптеке…

«Копейка рубль бережёт». В тарифе «Семья» нет абонентской платы. Вы будете всегда знать, за что вы платите и сколько. То есть если вы никуда не звоните, вас не отключат за неуплату.

Каждому абоненту тарифа «Семья» мы предлагаем бесплатный определитель номера. К примеру, забыл телефон дома или не успел ответить — так всегда знаешь, кому перезвонить.

Без «Семьи» тем более не обойтись, если ваши родственники живут в другом городе. Сеть «Байкалвестком» принимает практически в любом населённом пункте — от Байкальска до Усть-Илимска.

Установите на нужный телефон услугу «любимый номер» и за те же 58 копеек в минуту звоните в Шелехов, Ангарск, Зиму, Свирск, Куйтун, Черемхово, Усолье-Сибирское, Саянск, Култук, Байкальск, Слюдянку…

Мы надеемся, что благодаря тарифу «Семья» вы станете больше общаться друг с другом. И больше не будете чувствовать себя одинокими.

С уважением компания «БайкалВестКом»

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры