издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Уведомление (сообщение) о проведении внеочередного общего собрания акционеров открытого акционерного общества "Братский алюминиевый завод"

(665716, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск)

Уважаемые акционеры!

В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах», на основании решения совета директоров ОАО «БрАЗ» от 6 февраля 2006 года внеочередное общее собрание акционеров ОАО «БрАЗ» состоится 23 марта 2006 года в 11 часов 00 минут поясного времени г. Братска по адресу: г. Братск, ул. Маршала Жукова, д.5, центр ветеранов ОАО «БрАЗ», в форме собрания (совместного присутствия акционеров для обсуждения вопросов повестки дня и принятия решений по вопросам, поставленным на голосование).

Регистрация участников внеочередного общего собрания акционеров ОАО «БрАЗ» состоится по адресу места проведения собрания 23 марта 2006 года с 9 часов 45 минут. Регистрация участников собрания производится на основании документов, удостоверяющих личность, и документов, подтверждающих полномочия участников.

В соответствии с решением совета директоров список лиц, имеющих право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, составлен на основании данных реестра акционеров на 18 часов поясного времени г. Братска 6 февраля 2006 года.

ПОВЕСТКА ДНЯ ВНЕОЧЕРЕДНОГО ОБЩЕГО СОБРАНИЯ АКЦИОНЕРОВ ОАО «БрАЗ»:

1. Об одобрении сделок, в совершении которых имеется заинтересованность.

2. Утверждение аудитора ОАО «БрАЗ» на 2005 год.

Справки и необходимую информацию, подлежащую предоставлению акционерам при подготовке к проведению собрания акционеров, можно получить начиная со 2 марта 2006 года по адресу: 665716, Российская Федерация, Иркутская область, г. Братск, кабинет 229 заводоуправления.

Для участия в собрании Вам необходимо иметь при себе паспорт. В случае участия в собрании Вашего представителя он должен иметь при себе паспорт и доверенность, составленную в письменной форме. Доверенность на участие в собрании должна содержать сведения о представителе (имя, место жительства, паспортные данные), должна быть оформлена в соответствии с требованиями пункта 4 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации (заверена либо по месту работы, либо по месту жительства, либо у администрации лечебного учреждения, если акционер болен, или удостоверена нотариально).

Если акционер — юридическое лицо, то для участия в собрании представитель организации должен иметь при себе паспорт и доверенность, составленную в письменной форме. Доверенность на участие в собрании должна содержать сведения о представителе (имя, место жительства, паспортные данные) и должна быть оформлена в соответствии с требованиями пункта 5 статьи 185 Гражданского кодекса Российской Федерации. В случае участия в собрании первого лица организации вместо доверенности необходимо иметь документ, подтверждающий его полномочия.

Совет директоров ОАО «БрАЗ»

Телефоны для справок: (3953) 49-21-96, 49-26-73.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры