издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Об установлении предельных тарифов на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальными предпринимателями Белых И.И, Тарбеевым В.М., Уваровской Л.С. в режиме мар

Руководствуясь «Порядком государственного регулирования тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении (кроме речного и железнодорожного транспорта), автомобильным транспортом по внутриобластным и межобластным маршрутам, включая такси», утвержденным постановлением администрации Иркутской области от 7 октября 2005 154-па,

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Установить предельный тариф 20 рублей за 1 поездку на перевозки пассажиров и багажа автомобильным транспортом, осуществляемые индивидуальными предпринимателями Белых И.И., Тарбеевым В.М., Уваровской Л.С. в режиме маршрутного такси в пригородном сообщении г.Саянск — г.Зима (Железнодорожный вокзал); Белых И.И. по маршруту г.Саянск — г.Зима (Автостанция).

2. Перевозка одного места багажа размером 60x40x20 и весом до 30 кг включена в тариф. При превышении указанных габаритов взимается плата за каждое место багажа в размере 25% от стоимости проезда.

3. Настоящий приказ вступает в силу через десять календарных дней после опубликования в газете «Восточно-Сибирская правда».

Председатель П. И. ПРОЩУК

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры