издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Политическая партия "ПАТРИОТЫ РОССИИ"

Уважаемые жители Иркутской области!

Правительство обещало повысить квартплату не более чем на 20%. В Ростове-на-Дону услуги ЖКХ подорожали почти на 30%, в Оренбургской области — на 30-40%, в Новосибирске — в полтора раза, во Владивостоке в некоторых районах вода подорожала в два раза, канализация — в девять (!). В Иркутске оплата за тепло увеличилась на 50%. Митинги недовольства реформой ЖКХ состоялись почти во всех российских регионах, включая Иркутскую область. Учитывая, что кризис в ЖКХ только на начальной стадии и большинство граждан не знает, что им готовит российская власть уже в ближайшем будущем, партия «Патриоты России» приступила к анкетированию по вопросам ЖКХ. Реформа, объявленная правительством, свелась к неоправданному «уходу» государства из этой сферы. Решение проблем отрасли, в том числе и финансовых, перекладывается на плечи самих жителей, хотя в развитие ЖКХ каждый из нас как налогоплательщик уже вложил часть своего труда. Нами составлена «Коммунальная анкета», которая будет распространена для заполнения во всех регионах России, итоги будут рассмотрены на заседании Народного Правительства, а документы и выводы будут направлены в Администрацию Президента, в Правительство Российской Федерации, в Государственную Думу. Заполняя анкету, мы объединяем наши усилия в борьбе за достойную жизнь. Только вместе мы сможем не допустить безудержного роста цен на тарифы и услуги ЖКХ.

Уважаемые иркутяне! 31 марта 2006 года в 16 часов в сквере им. Кирова Иркутское региональное отделение политической партии «Патриоты России» проводит митинг противодействия реформе ЖКХ.

Иркутяне! Скажем правительству: пора в отставку! Нет росту цен! Нет ограблению населения! Нет антисоциальной реформе ЖКХ! Приглашаем вас на митинг. Постоим же за себя, иркутяне!

Наша цель:

Восстановить ответственность государства за ЖКХ, добиться отмены антисоциальных норм Жилищного кодекса и приведения его в соответствие с Конституцией Российской Федерации.

Председатель Комитета Иркутского регионального отделения Политической партии «Патриоты России» В.И.ПРОНИЧЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры