издательская группа
Восточно-Сибирская правда

О реализации мероприятий по призыву на военную службу граждан в Иркутской области в апреле - июне 2006 года

РОССИЙСКАЯ В соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», постановлением Правительства Российской Федерации от 1 июня 1999 года 587 «Об утверждении Положения о призыве на военную службу граждан Российской Федерации», по представлению военного комиссара Иркутской области, руководствуясь статьей 38 (1) Устава Иркутской области:

1. Провести с 1 апреля по 30 июня 2006 года на территории Иркутской области мероприятия по призыву на военную службу граждан 1979-1988 годов рождения, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 года 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу, и организовать их отправку в Вооруженные Силы и другие воинские формирования Российской Федерации.

2. Заместителю руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощнику губернатора области Злыгостеву А.В. совместно с военным комиссариатом Иркутской области (Сундарев В.В.) для организации работы областного сборного пункта обеспечить создание временного штаба в составе соответствующих государственных гражданских служащих Иркутской области и личного состава военного комиссариата Иркутской области с определением обязанностей должностных лиц, порядка работы и его обеспечения.

3. Создать призывную комиссию Иркутской области на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года в основном и резервном персональных составах (приложения 1, 2). График работы призывной комиссии Иркутской области определить один раз в неделю с 26 апреля 2006 года по 30 июня 2006 года.

4. Создать призывные комиссии в муниципальных районах, городских округах Иркутской области на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года в составах согласно приложениям 3-40.

5. Утвердить персональный состав врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, привлекаемых к медицинскому осмотру граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения службы, а также контрольному медицинскому освидетельствованию граждан, получивших отсрочку, освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года (приложение 41).

6. Главному управлению здравоохранения Иркутской области (Приходько О.А.) осуществлять постоянный контроль над организацией медицинского обследования, оказания медицинской помощи гражданам, подлежащим призыву на военную службу, проведением лечебно-оздоровительных мероприятий, сроками проведения медицинских обследований по направлениям призывных комиссий и за объективностью выносимых медицинских заключений.

7. Рекомендовать военному комиссариату Иркутской области (Сундарев В.В.) совместно с Главным управлением внутренних дел Иркутской области (Антонов А.А.), Восточно-Сибирским управлением внутренних дел на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации (Андреев О.А.) спланировать и организовать работу по розыску и доставке на призывные комиссии граждан, уклоняющихся от призыва на военную службу.

8. Рекомендовать главам муниципальных образований Иркутской области во взаимодействии с военными комиссариатами в установленном законодательством порядке провести мероприятия по призыву граждан 1979-1988 годов рождения на военную службу. Информацию об итогах выполнения мероприятий по призыву граждан представить до 15 июля 2006 года в призывную комиссию Иркутской области.

9. Рекомендовать военному комиссариату Иркутской области (Сундарев В.В.) в срок до 15 июля 2006 года представить губернатору Иркутской области информацию об итогах призыва граждан в Иркутской области на военную службу в апреле — июне 2006 года.

10. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в газете «Восточно-Сибирская правда».

11. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

А.Г. ТИШАНИН

Приложение 1

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

ОСНОВНОЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Иркутской области с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Тишанин Александр Георгиевич — губернатор Иркутской области, председатель призывной комиссии Иркутской области;

Злыгостев Александр Владимирович — заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области, заместитель председателя призывной комиссии Иркутской области;

Сундарев Василий Валентинович — военный комиссар Иркутской области, заместитель председателя призывной комиссии Иркутской области;

Топоркова Изабелла Николаевна — фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области, секретарь призывной комиссии Иркутской области.

Члены комиссии:

Алаева Нина Алексеевна — заместитель мэра г. Иркутска — председатель комитета по делам горожан (по согласованию);

Барышников Виталий Владимирович — председатель комитета по молодежной политике Иркутской области;

Белобородов Владимир Иннокентьевич — председатель Иркутского областного комитета ветеранов войны и военной службы (по согласованию);

Ведерникова Наталья Петровна — врач-оториноларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Дьяченко Сергей Александрович — временно исполняющий должность заместителя военного комиссара Иркутской области — начальник 2-го отдела (по согласованию);

Дубровин Федор Иннокентьевич — заместитель начальника милиции общественной безопасности Главного управления внутренних дел Иркутской области (по согласованию);

Ерохин Алексей Тихонович — заместитель начальника отдела главного управления общего и профессионального образования Иркутской области;

Жуковский Андрей Иванович — исполняющий обязанности председателя Иркутского областного совета РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию);

Инкижинов Петр Викторович — врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Каверзин Евгений Николаевич — заместитель начальника Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте МВД России (по согласованию);

Качалкин Алексей Анатольевич — врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Карпова Людмила Васильевна — председатель комитета солдатских матерей Иркутской области (по согласованию);

Козлов Олег Афанасьевич — председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Коногоров Анатолий Михайлович — врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Мишин Алексей Владимирович — заведующий сектором по работе с религиозными объединениями комитета по связям с общественностью и национальным отношениям администрации губернатора области;

Майданюк Александр Андреевич — заместитель начальника главного управления здравоохранения Иркутской области;

Смирнов Евгений Львович — врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию); Садчиков Иван Михайлович — начальник отдела социальной защиты управления федеральной государственной службы занятости населения по Иркутской области (по согласованию);

Тихонова Раиса Ивановна — врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Токарев Александр Николаевич — начальник отдела по координации оборонной и военно-патриотической работы департамента правоохранительной и оборонной работы администрации губернатора Иркутской области;

Щербакова Елена Леонидовна — врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Щербак Василий Петрович — заместитель начальника департамента инновационной деятельности, науки и высшей школы — заведующий научно-технических программ и разработок администрации губернатора Иркутской области;

Юрьева Галина Ивановна — врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию).

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 2

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

РЕЗЕРВНЫЙ ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

призывной комиссии Иркутской области с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Тишанин Евгений Георгиевич — начальник департамента правоохранительной и оборонной работы администрации губернатора Иркутской области, председатель комиссии;

Меньших Юрий Алексеевич — заместитель военного комиссара Иркутской области, заместитель председателя призывной комиссии (по согласованию);

Исаева Ирина Алексеевна — медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию).

Члены комиссии:

Афанасьева Анна Семеновна — врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Барышок Нина Васильевна — врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Берегов Игорь Михайлович — врач-дерматовенеролог муниципальное учреждение здравоохранения «Городской кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Глыбова Елена Михайловна — врач-рентгенолог государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной противотуберкулезный диспансер» (по согласованию);

Головнин Михаил Федорович — ведущий специалист департамента правоохранительной и оборонной работы администрации губернатора Иркутской области;

Заболоцкий Сергей Александрович — заместитель начальника отдела охраны общественного порядка Восточно-Сибирского управления внутренних дел на транспорте (по согласованию);

Забарова Ирина Борисовна — врач-оториноларинголог государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Окладникова Наталья Ивановна — заведующая отделом департамента инновационной деятельности, науки и высшей школы администрации губернатора Иркутской области;

Петрусь Петр Алексеевич — и.о. заместителя председателя Иркутского областного совета РОСТО (ДОСААФ) (по согласованию);

Плужникова Татьяна Владимировна — врач-невролог государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Пальчиков Евгений Андреевич — врач-хирург государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Семчук Николай Иванович — временно исполняющий обязанности заместителя начальника 2-го отдела военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Старков Даниил Васильевич — врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника 1» (по согласованию);

Тибенко Наталья Николаевна — врач-окулист негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница станции Иркутск — Пассажирский ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Тюпышев Юрий Борисович — заместитель председатель Иркутского областного комитета ветеранов войны и военной службы (по согласованию);

Тюменев Станислав Шовкетович — главный специалист второго отдела главного управления здравоохранения Иркутской области;

Трофимова Людмила Ивановна — заместитель начальника отдела социальной защиты управления федеральной государственной службы занятости населения по Иркутской области (по согласованию);

Халатаев Михаил Асавалиевич — начальник отдела организации деятельности участковых уполномоченных милиции и подразделений по делам несовершеннолетних Главного управления внутренних дел Иркутской области (по согласованию).

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 3

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Ангарского муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Козлов Андрей Петрович — мэр Ангарского муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Дворцов Валерий Юрьевич — временно исполняющий обязанности военного комиссара Ангарского муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Багринцева Галина Николаевна — медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «ЦМСЧ-28» ФУМБЭП при МЗ РФ (г.Ангарск), секретарь комиссии;

Зайцев Евгений Петрович — фельдшер военного комиссариата Ангарского муниципального образования врач — руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Никифоров Роман Николаевич — начальник отделения охраны общественного порядка управления внутренних дел города Ангарска;

Гуренкова Елена Валентиновна — специалист управления образования администрации Ангарского муниципального образования;

Бушуева Зоя Федоровна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Ангарска;

Автушко Ирина Викторовна — ведущий специалист государственного учреждения «Ангарский городской центр занятости населения».

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 4

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Центрального района города Братска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Гудков Евгений Владимирович — заместитель главы администрации Центрального административного округа г.Братска, председатель призывной комиссии;

Волошин Александр Сергеевич — военный комиссар муниципального образования города Братска, заместитель председателя комиссии;

Федосова Лариса Юрьевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования города Братска, секретарь комиссии;

Белых Андрей Владимирович — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования города Братска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Потапов Евгений Николаевич — заместитель начальника отделения участковых уполномоченных милиции отдела внутренних дел Центрального административного округа города Братска;

Педченко Клара Викторовна — ведущий специалист департамента образования города Братска;

Елохин Александр Александрович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Братска;

Коваль Ирина Анатольевна — исполняющая обязанности заместителя директора государственного управления центра занятости населения города Братска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 5

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Правобережного района города Братска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Урлапкин Владимир Борисович — заместитель главы администрации Правобережного округа г.Братска, председатель призывной комиссии;

Казанцев Алексей Леонидович — военный комиссар Правобережного района г.Братска, заместитель председателя призывной комиссии;

Багаева Жанна Владимировна — фельдшер военного комиссариата Правобережного района г.Братска, секретарь комиссии;

Тихонова Елена Геннадьевна — врач-терапевт военного комиссариата Правобережного района г. Братска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу;

Сулавко Евгений Владимирович — начальник милиции общественной безопасности — заместитель начальника Падунского районного отдела внутренних дел;

Жигалова Людмила Федоровна — главный специалист департамента образования г.Братска;

Уколова Анна Ивановна — начальник отделения содействия по трудоустройству по Падунскому округу г. Братска;

Бурнина Лилия Михайловна — председатель комитета солдатских матерей и отцов Падунского района г. Братска;

Березов Георгий Иосифович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Падунского района г. Братска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 6

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования «Братский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Старухин Александр Иванович — мэр муниципального образования «Братский район», председатель призывной комиссии;

Веклич Владимир Викторович — военный комиссар муниципального образования «Братский район», заместитель председателя комиссии;

Мошкова Ольга Никандровна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Братский район», секретарь комиссии;

Вялова Мария Терентьевна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Братский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Жосан Федор Васильевич — старший инспектор Братского районного отдела внутренних дел;

Маслакова Лариса Алексеевна — психолог Братского районного отдела образования;

Наукович Клара Михайловна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Братского района;

Шипулина Ольга Викторовна — начальник отдела государственного управления Братского районного центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 7

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования город Бодайбо и района на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Абраменко Александр Степанович — мэр муниципального образования города Бодайбо и района, председатель призывной комиссии;

Леванов Николай Алексеевич — военный комиссар муниципального образования города Бодайбо и района, заместитель председателя комиссии;

Левченко Ольга Алексеевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования города Бодайбо и района, секретарь комиссии;

Колодий Лилия Юрьевна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Бодайбинская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Бочаров Анатолий Григорьевич — старший инспектор по анализу, контролю и планированию штаба Бодайбинского городского отдела внутренних дел;

Горелова Александра Алексеевна — главный специалист по опеке и попечительству администрации муниципального образования города Бодайбо и района;

Евсикова Людмила Анатольевна — председатель комитета солдатских матерей города Бодайбо и района;

Верхозин Константин Константинович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Бодайбо;

Кошкина Елена Юрьевна — директор Бодайбинского городского центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 8

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования Мамско-Чуйского района на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Щапов Владимир Михайлович — мэр муниципального образования Мамско-Чуйского района, председатель призывной комиссии

Леванов Николай Алексеевич — военный комиссар муниципального образования города Бодайбо и района, заместитель председателя комиссии;

Левченко Ольга Алексеевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования города Бодайбо и района, секретарь комиссии;

Малькова Эльвира Михайловна — заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Центральная районная больница поселка Мама» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Трофимов Михаил Алексеевич — начальник милиции общественной безопасности Мамско-Чуйского районного отдела внутренних дел;

Хлевняк Лидия Михайловна — заведующая отделом образования Мамско-Чуйского района;

Гришин Алексей Михайлович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Мамско-Чуйского района;

Казарина Наталья Дмитриевна — директор центра занятости населения Мамско-Чуйского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В.ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 9

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Жигаловский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Зарукин Георгий Григорьевич — мэр муниципального образования «Жигаловский район», председатель призывной комиссии;

Чудинов Александр Петрович — военный комиссар муниципального образования «Жигаловский район», заместитель председателя комиссии;

Баранова Вера Петровна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Жигаловский район», секретарь комиссии;

Туев Геннадий Иванович — врач-хирург Жигаловской центральной районной больницы — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Томшина Зинаида Константиновна — председатель комитета солдатских матерей муниципального образования «Жигаловский район»;

Быстров Виктор Александрович — начальник милиции общественной безопасности Жигаловского районного отдела внутренних дел;

Рудых Зинаида Сазоновна — заведующая отделом образования администрации муниципального образования «Жигаловский район»;

Дворников Адам Ильич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Жигаловского района;

Зубрис Витаутас Александрович — директор Жигаловского районного центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 10

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Заларинский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Ахметов Альфрид Шафкатович — мэр муниципального образования «Заларинский район», председатель призывной комиссии;

Чилим Андрей Романович — военный комиссар муниципального образования «Заларинский район», заместитель председателя комиссии;

Агапова Елена Анатольевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Заларинский район», секретарь комиссии;

Кирик Светлана Александровна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Заларинский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Людвиг Николай Эмильевич — начальник отдела кадров Заларинского районного отдела внутренних дел;

Архипов Александр Иннокентьевич — заместитель начальника отдела образования Заларинского района;

Невидимов Юрий Федорович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Заларинского района;

Водопьян Ирина Петровна — ведущий профконсультант центра занятости населения Заларинского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 11

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Зиминского городского муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Пенюшкин Николай Александрович — мэр городского округа Зиминского городского муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Батавский Виктор Георгиевич — военный комиссар Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, заместитель председателя комиссии;

Антонова Ирина Васильевна — фельдшер военного комиссариата Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, секретарь комиссии;

Грачева Зинаида Михайловна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Зиминская городская больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кустов Сергей Викторович — начальник участковых уполномоченных инспекторов Зиминского городского отдела внутренних дел;

Кулеева Людмила Михайловна — начальник Зиминского городского управления образования;

Усольцева Татьяна Викторовна — заместитель директора Зиминского городского центра занятости;

Труфанов Иван Михайлович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Зимнского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 12

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Зиминского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Трубников Владимир Вячеславович — мэр Зиминского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Батавский Виктор Георгиевич — военный комиссар Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, заместитель председателя комиссии;

Антонова Ирина Васильевна — фельдшер военного комиссариата Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, секретарь комиссии;

Грачева Зинаида Михайловна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Зиминская городская больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кустов Сергей Викторович — начальник участковых уполномоченных инспекторов Зиминского городского отдела внутренних дел;

Кузьмина Наталья Валентиновна — ведущий специалист Зиминского районного центра занятости;

Труфанов Иван Михайлович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Зиминского района;

Усольцев Сергей Иванович — заместитель председателя Зиминского районного комитета образования.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 13

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования Балаганский район на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Жукова Надежда Петровна — мэр муниципального образования Балаганский район, председатель призывной комиссии;

Батавский Виктор Георгиевич — военный комиссар Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, заместитель председателя комиссии;

Антонова Ирина Васильевна — фельдшер военного комиссариата Зиминского городского, Зиминского районного муниципального образования и муниципального образования Балаганский район, секретарь комиссии;

Грачева Зинаида Михайловна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Зиминская городская больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Ермаков Владимир Владимирович — начальник милиции общественной безопасности Балаганского районного отдела внутренних дел;

Комозин Алексей Викторович — главный специалист по охране труда Балаганского районного управления образования;

Швец Вера Степановна — председатель комитета солдатских матерей муниципального образования Балаганский район;

Юнусов Равиль Шамильевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Балаганского района;

Пенигина Дарья Владимировна — старший инспектор по профессиональному обучению Балаганского центра занятости.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 14

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Иркутского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Зубарев Сергей Федорович — мэр Иркутского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Кузнецов Руслан Юрьевич — военный комиссар Иркутского районного муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Парамонова Татьяна Николаевна — фельдшер военного комиссариата Иркутского районного муниципального образования, секретарь комиссии;

Чичильницкая Тамара Нестеровна — врач-терапевт военного комиссариата Иркутского районного муниципального образования — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Малиновский Андрей Викторович — заместитель начальника Иркутского районного отдела внутренних дел;

Самарцева Елена Степановна — начальник управления образованием Иркутского районного;

Милехина Капиталина Григорьевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Иркутского района;

Райков Николай Владимирович — заместитель директора центра занятости населения Иркутского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 15

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Наумов Николай Павлович — мэр муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район», председатель призывной комиссии;

Стрелов Александр Николаевич — военный комиссар муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район», заместитель председателя комиссии;

Волкова Надежда Васильевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования Иркутской области «Казачинско-Ленский район», секретарь комиссии;

Шипицын Валерий Лазорович — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Казачинско-Ленская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Андреев Сергей Георгиевич — начальник милиции общественной безопасности Казачинско-Ленского районного отдела внутренних дел;

Сафонова Галина Иннокентьевна — заведующая отделом образования Казачинско-Ленского района;

Швецова Виолета Николаевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Казачинско-Ленского района;

Добрынин Василий Георгиевич — директор Казачинско-Ленского центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 16

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Качугский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Козлов Павел Иванович — мэр муниципального образования «Качугский район», председатель призывной комиссии;

Вусык Алексей Иванович — военный комиссар муниципального образования «Качугский район», заместитель председателя комиссии;

Усова Марина Валерьевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Качугский район», секретарь комиссии;

Антонова Людмила Борисовна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Качугский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Дрожжин Александр Павлович — начальник милиции общественной безопасности Качугского районного отдела внутренних дел;

Имихеев Георгий Иванович — директор детской юношеской спортивной школы Качугского районного отдела образования;

Сокольникова Елена Алексеевна — исполняющая обязанности заместителя директора центра занятости населения муниципального образования «Качугский район»;

Петухов Виктор Николаевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Качугского района;

Торохова Любовь Анатольевна — председатель комитета солдатских матерей муниципального образования «Качугский район».

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 17

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования Куйтунский район на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Воздвиженский Владимир Михайлович — мэр муниципального образования Куйтунский район, председатель призывной комиссии;

Шестаков Сергей Викторович — военный комиссар муниципального образования Куйтунский район, заместитель председателя комиссии;

Кихтенко Тамара Васильевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования Куйтунский район, секретарь комиссии;

Косякова Людмила Васильевна — заместитель главного врача муниципального учреждения здравоохранения «Куйтунская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Ваврикова Любовь Николаевна — начальник инспекции по делам несовершеннолетних Куйтунского районного отдела внутренних дел;

Гусева Зинаида Васильевна — начальник Куйтунского районного отдела образования;

Молоцило Любовь Владимировна — начальник центра занятости населения Куйтунского района;

Ильин Александр Дмитриевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Куйтунского района;

Тюшкевич Наталья Николаевна — председатель комитета солдатских матерей муниципального образования Куйтунский район.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 18

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Ленинского района города Иркутска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Головин Анатолий Александрович — исполняющий обязанности председателя комитета по управлению Ленинским административным округом города Иркутска, председатель призывной комиссии;

Гариков Анатолий Сергеевич — временно исполняющий должность военного комиссара Ленинского района города Иркутска, заместитель председателя комиссии;

Квитко Елена Тимофеевна — фельдшер военного комиссариата Ленинского района города Иркутска, секретарь комиссии;

Зосимова Антонина Герасимовна — врач-терапевт военного комиссариата Ленинского района города Иркутска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Бардахонов Павел Васильевич — участковый уполномоченный отделения милиции 1 Ленинского районного управления внутренних дел;

Перегудова Валентина Васильевна — заместитель начальника департамента образования администрации города Иркутска по Ленинскому административному округу города Иркутска;

Клевцова Тамара Павловна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ленинского округа г. Иркутска;

Окладникова Ольга Анатольевна — инструктор отдела взаимодействия с работодателем Иркутского городского центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 19

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Нижнеилимский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Гендельман Семен Яковлевич — мэр муниципального образования «Нижнеилимский район», председатель призывной комиссии;

Чапский Олег Анатольевич — военный комиссар муниципального образования «Нижнеилимский район», заместитель председателя комиссии;

Ринейская Ирина Андреевна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Нижнеилимский район», секретарь комиссии;

Морозова Галина Ивановна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Нижнеилимский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Каширина Людмила Васильевна — начальник милиции общественной безопасности Нижнеилимского районного отдела внутренних дел;

Хамадиев Альберт Фанилеевич — ведущий специалист по охране труда департамента образования муниципального образования «Нижнеилимский район»;

Фоменко Георгий Максимович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Нижнеилимского района;

Паулюлене Наталья Юрьевна — начальник отдела центра занятости населения Нижнеилимского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 20

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Нижнеудинский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Козловский Анатолий Иванович — заместитель мэра муниципального образования «Нижнеудинский район» по социальной работе, председатель призывной комиссии;

Мисюк Александр Васильевич — военный комиссар муниципального образования «Нижнеудинский район», заместитель председателя комиссии;

Ковригина Татьяна Леонидовна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Нижнеудинский район», секретарь комиссии;

Балаганова Марина Прокопьевна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Нижнеудинский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Астин Олег Борисович — заместитель начальника участковых инспекторов Нижнеудинского городского отдела внутренних дел;

Юрлов Евгений Васильевич — консультант управления образования Нижнеудинского района;

Барашова Людмила Ивановна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Нижнеудинского района;

Королева Галина Николаевна — директор центра занятости населения Нижнеудинского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 21

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Октябрьского района города Иркутска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Карнюшин Владимир Владимирович — заместитель председателя комитета Октябрьского административного округа администрации города Иркутска по работе с населением, председатель призывной комиссии;

Булдаков Андрей Михайлович — военный комиссар Октябрьского района города Иркутска, заместитель председателя комиссии;

Горбачева Любовь Павловна — фельдшер военного комиссариата Октябрьского района города Иркутска, секретарь комиссии;

Шаров Владимир Степанович — врач-терапевт военного комиссариата Октябрьского района города Иркутска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Суворкина Елена Александровна — начальник инспекции по делам несовершеннолетних Октябрьского районного отдела внутренних дел;

Суворова Татьяна Николаевна — главный специалист департамента образования города Иркутска;

Шейкина Татьяна Николавевна — специалист Иркутского городского центра занятости населения;

Наумов Виктор Павлович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Октябрьского округа г. Иркутска;

Бурак Валентина Викторовна — член комитета солдатских матерей Иркутской области и города Иркутска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 22

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Ольхонского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Мотошкин Николай Малгатаевич — мэр Ольхонского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Кириченко Александр Васильевич — военный комиссар Ольхонского районного муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Лучшева Валентина Степановна — фельдшер военного комиссариата Ольхонского районного муниципального образования, секретарь комиссии;

Баранова Мария Геннадьевна — врач-терапевт военного комиссариата Ольхонского районного муниципального образования — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Рудых Александр Викторович — заместитель начальника — начальник милиции общественной безопасности Ольхонского районного отдела внутренних дел;

Мотоев Александр Иванович — главный специалист управления начальным образованием Ольхонского района;

Елизарова Татьяна Николаевна — профконсультант центра занятости населения Ольхонского района;

Колесников Владимир Васильевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Ольхонского района;

Большедворская Светлана Николаевна — председатель комитета солдатских матерей Ольхонского районного муниципального образования.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 23

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Правобережного района города Иркутска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Хиценко Николай Степанович — председатель комитета по управлению Правобережным округом города Иркутска, председатель призывной комиссии;

Игнашков Игорь Анатольевич — военный комиссар Правобережного района города Иркутска, заместитель председателя комиссии;

Тураева Татьяна Евсеевна — фельдшер военного комиссариата Правобережного района города Иркутска, секретарь комиссии;

Мысик Владимир Ульянович — врач-терапевт военного комиссариата Правобережного района города Иркутска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Киселев Александр Владимирович — заместитель начальника отдела участковых уполномоченных милиции Кировского районного отдела внутренних дел;

Алферова Любовь Михайловна — специалист департамента образования города Иркутска;

Бондарева Нина Валерьевна — специалист Иркутского городского центра занятости населения;

Чернов Анатолий Григорьевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Правобережного округа г. Иркутска;

Рыбкина Оксана Павловна — член комитета солдатских матерей Иркутской области и города Иркутска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 24

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »город Саянск» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Турухин Анатолий Васильевич — мэр муниципального образования «город Саянск», председатель призывной комиссии;

Савченко Владимир Михайлович — военный комиссар муниципального образования «город Саянск», заместитель председателя комиссии;

Власевская Светлана Петровна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Саянск», секретарь комиссии;

Токарева Галина Алексеевна — врач-отоларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Саянская городская больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Еремеев Виктор Алексеевич — начальник милиции общественной безопасности Саянского городского отдела внутренних дел;

Цыганкова Алла Анатольевна — главный специалист по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям управления образования города Саянска;

Щелкова Зоя Николаевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Саянска;

Мурзина Людмила Владимировна — профессиональный консультант центра занятости населения города Саянска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 25

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Свердловского района города Иркутска на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Воронцов Юрий Викторович — председатель комитета по управлению Свердловским административным округом города Иркутска, председатель призывной комиссии;

Головин Владимир Валентинович — военный комиссар Свердловского района города Иркутска, заместитель председателя комиссии;

Котенко Альбина Геннадьевна — фельдшер военного комиссариата Свердловского района города Иркутска, секретарь комиссии;

Горовая Нина Ахметовна — врач-терапевт военного комиссариата Свердловского района Иркутска — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Сарсенбаев Марат Хасенович — заместитель начальника милиции общественной безопасности Свердловского районного управления внутренних дел;

Скрипучая Галина Викторовна — заместитель начальника департамента образования администрации города Иркутска по Свердловскому административному округу города Иркутска;

Пешкова Татьяна Алексеевна — специалист Иркутского городского центра занятости населения;

Демина Валентина Иннокентьевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Свердловского округа г. Иркутска;

Дубена Елена Геннадьевна — член комитета солдатских матерей Иркутской области и города Иркутска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 26

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Слюдянский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Сайков Василий Иванович — мэр муниципального образования «Слюдянский район», председатель призывной комиссии;

Ярушкин Сергей Александрович — военный комиссар военного комиссариата муниципального образования «Слюдянский район», заместитель председателя комиссии;

Тюрин Геннадий Николаевич — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Слюдянский район», секретарь комиссии;

Братюк Людмила Васильевна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «Слюдянский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кадова Вера Николаевна — начальник отделения по делам несовершеннолетних Слюдянского районного отдела внутренних дел;

Бычихина Людмила Михайловна — ведущий специалист отдела образования администрации муниципального образования «Слюдянский район»;

Иваненко Надежда Михайловна — председатель комитета солдатских матерей Слюдянского района;

Гомолко Людмила Петровна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Слюдянского района;

Муравьева Ольга Петровна — начальник центра занятости населения Слюдянского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 27

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Тайшетский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Зелезинский Анатолий Адамович — мэр муниципального образования «Тайшетский район», председатель призывной комиссии;

Галухин Михаил Леонидович — военный комиссар муниципального образования «Тайшетский район», заместитель председателя комиссии;

Москвитина Алла Михайловна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «Тайшетский район», секретарь комиссии;

Шеина Татьяна Александровна — врач-терпевт военного комиссариата муниципального образования «Тайшетский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Кузнецова Людмила Валерьевна — инспектор по делам несовершеннолетних Тайшетского городского отдела внутренних дел;

Сычев Владимир Ильич — методист отдела образования Тайшетского района;

Кулик Валентин Григорьевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тайшетского района;

Кудрявцева Любовь Анатольевна — начальник отдела активной политики и специальных программ, центра занятости населения Тайшетского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 28

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »город Тулун» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Пивень Виктор Николаевич — мэр муниципального образования «город Тулун», председатель призывной комиссии;

Кобзев Николай Васильевич — военный комиссар муниципального образования «город Тулун» и муниципального образования «Тулунский район», заместитель председателя комиссии;

Луконина Галина Петровна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Тулун» и муниципального образования «Тулунский район», секретарь комиссии;

Ворфоломеева Лариса Владимировна — заведующая вторым терапевтическим отделением муниципального учреждения «Тулунская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Белькович Ольга Анатольевна — начальник отдела детских правонарушений Тулунского городского отдела внутренних дел;

Подуев Николай Николаевич — специалист по работе с допризывной молодежью и патриотическим воспитанием управления образования и молодежной политики администрации муниципального образования «Город Тулун»;

Вдовенко Валентина Игнатьевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тулунского района;

Стельмах Леонид Гаврилович — заместитель директора центра занятости населения по городу Тулуну и Тулунскому району.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 29

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования Тулунский район на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Зарубин Сергей Валентинович — мэр муниципального образования «Тулунский район», председатель призывной комиссии;

Кобзев Николай Васильевич — военный комиссар муниципального образования «город Тулун» и муниципального образования «Тулунский район», заместитель председателя комиссии;

Луконина Галина Петровна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Тулун» и муниципального образования «Тулунский район», секретарь комиссии;

Ворфоломеева Лариса Владимировна — заведующая вторым терапевтическим отделением муниципального учреждения «Тулунская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Белькович Ольга Анатольевна — начальник отдела детских правонарушений Тулунского городского отдела внутренних дел;

Желтобрюх Светлана Александровна — заведующая отдела по молодежной политике муниципального учреждения управления по культуре и молодежной политике администрации муниципального образования «Тулунский район»;

Вдовенко Валентина Игнатьевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Тулунского района;

Стельмах Леонид Гаврилович — заместитель директора центра занятости населения по городу Тулуну и Тулунскому району.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 30

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования города Усолье-Сибирское на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Ляховчук Михаил Андреевич — первый заместитель мэра города Усолье-Сибирское, председатель призывной комиссии;

Романенко Николай Николаевич — военный комиссар муниципального образования города Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Топоркова Татьяна Викторовна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования города Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования, секретарь комиссии;

Долгова Светлана Владимировна — врач-терапевт объединенного военного комиссариата муниципального образования Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Игнатьев Виктор Владимирович — временно исполняющий обязанности заместителя начальника милиции общественной безопасности Усольского городского отдела внутренних дел;

Науменко Марина Геннадьевна — начальник отдела образования администрации города Усолье-Сибирское;

Шустов Петр Семенович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Усолье-Сибирское;

Сидорова Нина Михайловна — директор государственного управления Усолье-Сибирского городского центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 31

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Усольского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Буда Татьяна Алексеевна — заместитель главы администрации Усольского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Романенко Николай Николаевич — военный комиссар муниципального образования города Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Топоркова Татьяна Викторовна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования города Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования, секретарь комиссии;

Долгова Светлана Владимировна — врач-терапевт объединенного военного комиссариата муниципального образования Усолье-Сибирское и Усольского районного муниципального образования — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Волкова Ирина Владимировна — начальник подразделения по делам несовершеннолетних Усольского районного отдела внутренних дел;

Юрышев Денис Эдуардович — заместитель начальника управления культуры и молодежной политики администрации Усольского районного муниципального образования;

Кузнецова Екатерина Васильевна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Усольского района;

Сидорова Нина Михайловна — директор государственного управления Усолье-Сибирского городского центра занятости населения.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 32

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования город Усть-Илимск на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Дорошок Виктор Васильевич — мэр муниципального образования город Усть-Илимск, председатель призывной комиссии;

Заровский Виктор Николаевич — военный комиссар муниципального образования город Усть-Илимск и муниципального образования «Усть-Илимский район», заместитель председателя комиссии;

Ермолина Екатерина Ивановна — медицинская сестра муниципального учреждения «Городская поликлиника 2» г. Усть-Илимск, секретарь комиссии;

Блажнова Ирина Анатольевна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования город Усть-Илимск и муниципального образования «Усть-Илимский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Клементьева Ирина Александровна — начальник подразделения по делам несовершеннолетних управления внутренних дел города Усть-Илимска;

Зарубин Леонид Владимирович — главный специалист управления образования администрации города Усть-Илимска;

Андреевский Василий Нефедович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Усть-Илимска;

Шевцова Наталья Ивановна — заместитель директора государственного учреждения центра занятости населения города Усть-Илимска.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 33

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »Усть-Илимский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Николаев Анатолий Борисович — мэр муниципального образования «Усть-Илимский район», председатель призывной комиссии;

Заровский Виктор Николаевич — военный комиссар муниципального образования города Усть-Илимска и муниципального образования «Усть-Илимский район», заместитель председателя комиссии;

Ермолина Екатерина Ивановна — медицинская сестра муниципального учреждения «Городская поликлиника 2» г. Усть-Илимск, секретарь комиссии;

Блажнова Ирина Анатольевна — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования города Усть-Илимска и муниципального образования «Усть-Илимский район» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Алейников Андрей Алексеевич — начальник отделения участковых уполномоченных милиции управления внутренних дел города Усть-Илимска;

Рябчиков Анатолий Егорович — директор муниципального учреждения «Детская юношеская спортивная школа» отдела образования Усть-Илимского района;

Коптеева Римма Федоровна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Усть-Илимского района;

Шевцова Наталья Ивановна — заместитель директора государственного учреждения центра занятости населения Усть-Илимского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 34

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Усть-Кутского муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Сенин Владимир Петрович — мэр Усть-Кутского муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Сухов Максим Иванович — военный комиссар Усть-Кутского муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Щербатых Татьяна Васильевна — фельдшер военного комиссариата Усть-Кутского муниципального образования, секретарь комиссии;

Рожков Виктор Геннадьевич — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Усть-Кутская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Бубело Надежда Владимировна — заместитель начальника отделения участковых уполномоченных Усть-Кутского городского отдела внутренних дел;

Парилов Василий Михайлович — главный специалист отдела образования города Усть-Кута;

Инешин Валерий Нефедович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Усть-Кута;

Васев Игорь Владимирович — ведущий инспектор центра занятости населения города Усть-Кута.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 35

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии районного муниципального образования «Усть-Удинский район» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Денисов Владимир Михайлович — мэр районного муниципального образования «Усть-Удинский район», председатель призывной комиссии;

Мамаев Павел Степанович — военный комиссар районного муниципального образования «Усть-Удинский район», заместитель председателя комиссии;

Толмачева Любовь Иннокентьевна — фельдшер военного комиссариата районного муниципального образования «Усть-Удинский район», секретарь комиссии;

Сенин Владимир Николаевич — главный врач муниципального учреждения здравоохранения «Усть-Удинская центральная районная больница» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Баватов Икром Лапасович — начальник милиции общественной безопасности Усть-Удинского районного отдела внутренних дел;

Исаченко Илья Николаевич — заместитель заведующего отделом образования Усть-Удинского района;

Суриков Матвей Михайлович — старший инспектор центра занятости населения Усть-Удинского района;

Котляров Георгий Георгиевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Усть-Удинского района;

Вацковская Ольга Петровна — председатель комитета солдатских матерей Усть-Удинского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 36

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »город Черемхово» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Семенов Вадим Александрович — мэр муниципального образования «город Черемхово», председатель призывной комиссии;

Бондарчук Александр Николаевич — военный комиссар муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», заместитель председателя комиссии;

Щербакова Наталья Валентиновна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», секретарь комиссии;

Пашинин Анатолий Александрович — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Андриянов Сергей Владимирович — начальник отделения милиции 3, Черемховского городского управления внутренних дел;

Иванова Флюра Борисовна — старший инспектор управления образованием города Черемхово;

Капитула Александра Николаевна — начальник отдела содействия трудоустройства центра занятости населения города Черемхово;

Коломоец Константин Иванович — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Черемхово.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 37

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Черемховского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Скворцов Александр Михайлович — мэр Черемховского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Бондарчук Александр Николаевич — военный комиссар муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», заместитель председателя комиссии;

Щербакова Наталья Валентиновна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», секретарь комиссии;

Пашинин Анатолий Александрович — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Сычев Сергей Николаевич — заместитель начальника Черемховского районного отдела внутренних дел, начальник милиции общественной безопасности;

Лемешко Клавдия Дмитриевна — методист отдела образования Черемховского района;

Павлович Александра Павловна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Черемховского района;

Перетолчина Алена Борисовна — председатель районного центра занятости населения Черемховского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 38

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии муниципального образования »город Свирск» на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Алферов Владимир Тимофеевич — мэр муниципального образования «город Свирск», председатель призывной комиссии;

Бондарчук Александр Николаевич — военный комиссар муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», заместитель председателя комиссии;

Щербакова Наталья Валентиновна — фельдшер военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск», секретарь комиссии;

Пашинин Анатолий Александрович — врач-терапевт военного комиссариата муниципального образования «город Черемхово», Черемховского районного муниципального образования, муниципального образования «город Свирск» — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Рудаков Михаил Валентинович — исполняющий обязанности начальника городского отдела внутренних дел города Свирска;

Ключникова Раиса Матвеевна — начальник отдела образования города Свирска;

Александров Сергей Васильевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Свирска;

Перетолчина Алена Борисовна — председатель районного центра занятости населения Черемховского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 39

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Чунского районного муниципального образования на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Тюменцев Валерий Григорьевич — мэр Чунского районного муниципального образования, председатель призывной комиссии;

Лепешкин Сергей Викторович — временно исполняющий должность военного комиссариата Чунского районного муниципального образования, заместитель председателя комиссии;

Терлеева Вера Алексеевна — фельдшер военного комиссариата Чунского районного муниципального образования, секретарь комиссии;

Бубнов Сергей Александрович — врач-терапевт военного комиссариата Чунского районного муниципального образования — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу;

Устинова Лариса Васильевна — помощник начальника Чунского районного отдела внутренних дел;

Смирнов Александр Николаевич — заместитель начальника отдела народного образования администрации Чунского районного муниципального образования;

Ефимова Любовь Владимировна — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Чунского района;

Юганова Татьяна Владимировна — начальник отдела трудоустройства центра занятости населения Чунского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 40

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

СОСТАВ

призывной комиссии Шелеховского района на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Соболь Яна Вадимовна — заместитель мэра Шелеховского района, председатель призывной комиссии;

Петровицкий Владимир Львович — военный комиссар Шелеховского района, заместитель председателя комиссии;

Бондаренко Ирина Тимофеевна — фельдшер военного комиссариата Шелеховского района, секретарь комиссии;

Сергеев Михаил Евгеньевич — врач-терпевт военного комиссариата Шелеховского района — врач, руководящий работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военн6ую службу;

Крыласов Алексей Георгиевич — начальник муниципальной милиции Шелеховского районного отдела внутренних дел;

Молчанова Ольга Петровна — начальник отдела образования администрации Шелеховского района;

Вощина Наталья Николаевна — начальник отдела профессиональной ориентации и переобучения центра занятости населения Шелеховского района;

Стронский Борис Георгиевич — председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов г. Шелехов;

Окольникова Елена Евгеньвна — председатель комитета солдатских матерей Шелеховского района.

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Приложение 41

к распоряжению губернатора Иркутской области

от 27.03.2006 128-р

ПЕРСОНАЛЬНЫЙ СОСТАВ

врачей-специалистов и среднего медицинского персонала, привлекаемых к медицинскому осмотру граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения службы, а также контрольному медицинскому освидетельствованию граждан, получивших отсрочку, освобождение от призыва на военную службу по состоянию здоровья, на период с 1 апреля по 30 июня 2006 года

Козлов Олег Афанасьевич — врач, осуществляющий руководство работой по медицинскому освидетельствованию призывников, получивших освобождение или отсрочку от призыва на военную службу по состоянию здоровья, председатель военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Смирнов Евгений Львович врач, осуществляющий руководство по медицинскому осмотру граждан, призванных на военную службу, перед направлением их к месту прохождения военной службы, врач-хирург военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Андреева Надежда Леонидовна медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной противотуберкулезный диспансер» (по согласованию);

Афанасьева Алла Семеновна врач-терапевт государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Аветисян Менуа Давидович врач-невролог факультетских клиник Иркутского государственного медицинского университета (по согласованию);

Барышок Нина Васильевна — врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Берегов Игорь Михайлович — врач-дерматовенеролог муниципального учреждения здравоохранения «Городской кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Белов Юрий Николаевич — врач-нарколог государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной психоневрологический диспансер» (по согласованию);

Бурдуковская Нина Мифодьевна — медицинская сестра негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск — Пассажирский» ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Ведерникова Наталья Петровна — врач-отоларинголог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Воронина Елена Викторовна — медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Глыбова Елена Михайловна — врач-рентгенолог государственного учреждения здравоохранения «Иркутский противотуберкулезный диспансер» (по согласованию);

Говорин Александр Николаевич — врач-психиатр государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная клиническая психиатрическая больница 1» (по согласованию);

Ёлшина Анна Парфентьевна — медицинская сестра больницы ИНЦ СО РАН (по согласованию);

Забарова Ирина Борисовна — врач-отоларинголог государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Замащикова Тамара Артуровна — врач-оториноларинголог муниципального учреждения здравоохранения «Городская поликлиника 1» (по согласованию);

Инкинжинов Петр Владимирович — врач-окулист военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Исаева Ирина Алексеевна — медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Катышевцева Галина Клавдиевна — врач-дерматолог государственного учреждения здравоохранения «Областной кожно-венерологический диспансер» (по согласованию);

Качалкин Андрей Анатольевич — врач-невролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Коногоров Анатолий Михайлович — врач-психиатр военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Калуцкая Елена Михайловна — медицинская сестра муниципального учреждения здравоохранения «Ивано-Матренинская детская клиническая больница» 1″ (по согласованию);

Кузменкова Галина Васильевна — рентген-лаборант государственного учреждения здравоохранения «Иркутский областной противотуберкулезный диспансер» (по согласованию);

Кочук Валентина Викторовна — врач-окулист негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск — Пассажирский» ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Макарова Ольга Владимировна — медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная клиническая психиатрическая больница 1» (по согласованию);

Малых Екатерина Ивановна — медицинская сестра МСЧ ФГУП «Аэропорт-Иркутск» (по согласованию);

Пальчиков Евгений Андреевич — врач-хирург государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Попков Сергей Владимирович — врач-рентгенолог государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Плужникова Татьяна Владимировна — врач-невролог государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Рыкова Валентина Романовна — врач-стоматолог государственного учреждения здравоохранения «Иркутская областная стоматологическая поликлиника» (по согласованию);

Сотникова Лариса Борисовна — врач-терапевт муниципального учреждения здравоохранения «Медико-санитарная часть Иркутского авиационно-производственного объединения» (по согласованию);

Суркова Галина Алексеевна — медицинская сестра военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Суздальницкая Елизавета Павловна — врач-хирург муниципального учреждения здравоохранения «Городская клиническая больница 1» (по согласованию);

Скорнякова Нина Мефодьевна — медицинская сестра негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции Иркутск — Пассажирский» ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Старков Даниил Васильевич — врач-стоматолог муниципального учреждения здравоохранения «Стоматологическая поликлиника 1» (по согласованию);

Торопко Изабелла Николаевна — фельдшер военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Тихонова Раиса Ивановна — врач-терапевт военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Тибенко Наталья Николаевна — врач-окулист негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции «Иркутск — Пассажирский» ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Усова Елена Анатольевна — врач-окулист государственного учреждения здравоохранения «Областная ордена «Знак Почета» клиническая больница» (по согласованию);

Шишов Сергей Игоревич — медицинский брат муниципального учреждения здравоохранения «Городской перинатальный центр» (по согласованию);

Щепина Мария Ивановна — медицинская сестра государственного учреждения здравоохранения «Областной гериатрический центр» (по согласованию);

Щербакова Елена Леонидовна — врач-стоматолог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию);

Юшина Галина Константиновна — врач-терапевт негосударственного учреждения здравоохранения «Дорожная клиническая больница на станции «Иркутск — Пассажирский» ОАО «Российские железные дороги» (по согласованию);

Юрьева Галина Ивановна — врач-дерматовенеролог военно-врачебной комиссии военного комиссариата Иркутской области (по согласованию).

Заместитель руководителя администрации губернатора Иркутской области — помощник губернатора Иркутской области А.В. ЗЛЫГОСТЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Актуально
Мнение
Проекты и партнеры