издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого конкурса на право заключения государственного контракта на поставку горюче-смазочных материалов для нужд Главного финансового управления администрации Иркутской област

1. Наименование конкурса: на право заключения государственного контракта на поставку горюче-смазочных материалов для нужд Главного финансового управления администрации Иркутской области.

2. Государственный заказчик: Главное финансовое управление администрации Иркутской области.

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664027, г.Иркутск, ул. Ленина, 1а, тел.: (3952) 25-63-15. fin@gfu.ru

3. Торги проводит Агентство по государственному заказу Иркутской области.

Место нахождения, почтовый адрес, контактный телефон: 664003, г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, тел. 34-21-51. E-mail: rgz@gfu.ru

4. Место, срок и порядок предоставления конкурсной документации:

Конкурсная документация предоставляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в срок с 20 апреля 2006 г. по 24 мая 2006 г. Конкурсная документация предоставляется любому заинтересованному лицу на основании его письменного заявления в течение двух рабочих дней со дня получения соответствующего заявления.

5. Официальный сайт, на котором размещена конкурсная документация: www.gz.gfu.ru

6. Место, порядок, даты начала и окончания подачи заявок на участие в конкурсе:

Прием заявок осуществляется по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в рабочие дни с 9.00 часов до 18.00 часов по местному времени до даты окончания срока подачи заявок.

Дата начала подачи заявок: 20 апреля 2006г.

Окончание подачи заявок 24 мая 2006года 10.00 (иркутское время) — непосредственно до начала вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе, указанного в п.7 данного извещения. В день окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе заявки могут подаваться на заседании конкурсной комиссии непосредственно перед вскрытием конвертов с заявками на участие в конкурсе по адресу, указанному в п.7 данного извещения. Заявки подаются по форме, установленной конкурсной документацией. Заявки, поданные позднее установленного срока, не принимаются.

7. Место, дата и время вскрытия конвертов с заявками на участие в конкурсе:

Вскрытие конвертов с заявками на участие в конкурсе производится конкурсной комиссией по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора,15, 24 мая 2006г. в 10 часов 00 минут по местному времени.

8. Место и дата рассмотрения заявок на участие в конкурсе:

Рассмотрение заявок будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15, в срок не свыше 10 дней со дня, указанного в п.7 данного извещения.

9. Место и дата подведения итогов конкурса:

Подведение итогов конкурса будет осуществляться по адресу: г.Иркутск, ул.Сухэ-Батора, 15, в срок не свыше 10 дней с даты подписания протокола рассмотрения заявок на участие в конкурсе.

10. Предмет государственного контракта. Начальная цена государственного контракта.

Предмет государственного контракта

Начальная цена государственного контракта

Горюче-смазочные материалы

564 000 руб. с учетом НДС, других обязательных платежей, стоимости доставки

11. Источник финансирования заказа с указанием кода бюджетной классификации:

Областной бюджет. Код бюджетной классификации: 340.

12. Краткие характеристики поставляемого товара: бензин марки АИ-92, бензин марки АИ-95, дизельное топливо (всесезонное).

13. Количество поставляемого товара:

бензин марки АИ-92 — 15 000 литров;

бензин марки АИ-95 — 15 000 литров;

дизельное топливо (всесезонное) — 9 000 литров.

14. Место поставок товара: АЗС г.Иркутска (Синюшина гора, предместье Рабочее, район ул. Байкальской, район ул. Старокузьмихинской).

15. Условия поставок товара: Цены, указанные в заявке, должны быть фиксированными на весь период поставки. Режим работы АЗС- ежедневный и круглосуточный. Получение бензина по электронной карте, предоставление скидки держателям карт.

16. Сроки (периоды) поставок товара: Предоставление услуг с момента подписания контракта сторонами и до 31 декабря 2006 года.

17. Форма, сроки и порядок оплаты товара: Форма оплаты — безналичный расчет. Оплата осуществляется в течение 5-ти банковских дней после 20 числа месяца поставки очередной партии.

18. Критерии оценки заявок на участие в конкурсе:

1. Цена контракта.

2. Качественные характеристики товара.

Дополнительную информацию можно получить по адресу: г.Иркутск, ул. Сухэ-Батора, 15, в рабочие дни с 9 до 18 часов по местному времени, номер контактного телефона 34-18-69; адрес электронной почты: fgz @gfu.ru

Директору Агентства

по государственному заказу

Е.И. ЮРКОВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры