издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Внешторгбанк признан победителем в конкурсе администрации Иркутска по организации зарплатного проекта для муниципальных учреждений

В апреле 2006 г. был проведён открытый конкурс по выбору уполномоченной кредитной организации для осуществления выплаты заработной платы с использованием банковских зарплатных карт работникам муниципальных учреждений здравоохранения и образования. В конкурсе приняли участие 6 кредитных организаций. Каждым из участвующих банков были предоставлены в конкурсную комиссию заявка на участие в конкурсе и свои предложения об условиях исполнения муниципального контракта на организацию выплаты денежных средств работникам МОУ и МУЗ г. Иркутска с использованием банковских пластиковых карт.

Победителями конкурса признаны Внешторгбанк, который предложил лучшие условия по выплатам заработной платы с использованием пластиковых карт работникам муниципальных учреждений здравоохранения и образования, расположенных в Правобережном и Октябрьском округах Иркутска (с учётом установки дополнительных банкоматов), и Сбербанк России, который будет обслуживать зарплатный проект в Свердловском и Ленинском районе.

Пресс-служба Иркутского филиала Внешторгбанка

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры