издательская группа
Восточно-Сибирская правда

ДУХОВНИК Аркадий Романович

Трагический случай вырвал из наших рядов старшего преподавателя, начальника службы РХБЗ подполковника

ДУХОВНИКА Аркадия Романовича.

Аркадий Романович родился в г. Новогрудок в Белоруссии. В 1980 г. после окончания школы поступил в Иркутское ВВАИУ, которое успешно закончил в 1985 г., после чего получил назначение на должность начальника группы объективного контроля в г. Спасск-Дальний. В 1993 г. прибыл для дальнейшего прохождения службы в Иркутское ВВАИУ, где и находился до настоящего времени. Был начальником отделения кафедры, помощником начальника НИО, преподавателем, адъюнктом. В 2005 г. назначен на должность преподавателя кафедры тактики и общевоенных дисциплин.

Аркадия Романовича всегда отличали добросовестное отношение к своим служебным обязанностям, высокая дисциплинированность и исполнительность. Он с честью носил звание офицера Военно-воздушных сил РФ. Пользовался заслуженным авторитетом среди курсантов, товарищей и командиров.

Отличный семьянин, заботливый отец, внимательный сын, он был примером для многих.

Трагический случай унёс из жизни хорошего товарища. Светлая память об Аркадии Романовиче навсегда сохранится в наших сердцах. Вместе с родственниками погибшего мы скорбим о безвременной кончине нашего коллеги, товарища и друга.

Прощание с подполковником Духовником Аркадием Романовичем 14 июля в 11 часов в фойе курсантского клуба ИВВАИУ.

Командование училища

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры