издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров ОАО трест «Запбамстроймеханизация»

Акционерное общество ОАО трест «Запбамстроймеханизация»

Место нахождения: г. Ногинск Московской области, Электростальское шоссе, 29а.

В соответствии с Федеральным законом «Об акционерных обществах» по инициативе акционеров, владеющих более 10% от уставного капитала общества, созывается внеочередное общее собрание акционеров ОАО трест «Запбамстроймеханизация».

Собрание проводится в форме совместного присутствия акционеров. Список лиц, имеющих право на участие в собрании, составлен на 1 ноября 2006 г.

Повестка дня внеочередного общего собрания:

1. Утверждение отчёта о работе ликвидационной комиссии ОАО трест «Запбамстроймеханизация» за период с 23 ноября 2004 г. по 15 ноября 2006 г.

2. Утверждение сроков продления ликвидации ОАО трест «Запбамстроймеханизация».

Внеочередное собрание акционеров состоится 15 ноября 2006 г. в 11 часов.

Время начала регистрации участников собрания в 9 час.

Место проведения собрания: г. Ногинск Московской области, Электростальское шоссе, д. 29а.

Для регистрации в качестве участника общего собрания акционеров общества необходимо иметь при себе паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, а для представителя акционера — также доверенность на передачу им права на участие во внеочередном общем собрании акционеров, оформленную в соответствии с требованиями пункта 1 ст. 57 ФЗ «Об акционерных обществах» и пунктами 4 и 5 ст. 185 Гражданского кодекса Российской Федерации.

С информацией (материалами), подлежащей предоставлению лицам, имеющим право на участие во внеочередном общем собрании акционеров, можно ознакомиться по адресу: 142410, г. Ногинск Московской обл., Электростальское шоссе, д. 29а, с 10 до 17 час.

Генеральный директор ОАО трест «Запбамстроймеханизация» В.К. СТЕПАНЕНКО

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры