издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от депутата Законодательного собрания Иркутской области Ю.А. БАКШТАНОВСКОГО

Уважаемые коллеги!

Дорогие учителя и ветераны просвещения!

Ежегодно 5 октября мы отмечаем Международный день учителя. В каждом учебном заведении в этот день проводятся торжественные мероприятия, посвящённые профессиональному празднику всех работников сферы образования. Позвольте и мне от имени областного комитета профсоюза и от себя лично сердечно поздравить вас с этим прекрасным, волнующим праздником!

Испокон веков самой уважаемой и почитаемой была профессия учителя. К нему шли за помощью, за советом, он считался носителем знаний и культуры. И в наши дни эта профессия — одна из важнейших на земле. Посвятив себя школе, вы несёте детям не только знания, но и понятия о добре, справедливости, верности и любви к отчему краю. Воспитывая и обучая наших детей, вы отдаёте им много душевных сил и времени, становясь порой учителями по жизни.

Вся деятельность нашего профессионального союза направлена на то, чтобы труд учителя был оценен по достоинству, чтобы были созданы хорошие условия для творческой работы педагогов, чтобы оказывалась реальная поддержка государства. В этом мы всегда готовы быть вашей опорой и защитой.

Разрешите поблагодарить вас за нелёгкий благородный труд и пожелать вам доброго здоровья, счастья, семейного благополучия, спокойствия, а также целеустремлённых и благодарных учеников!

С уважением и благодарностью председатель областной организации профсоюза работников образования, депутат Законодательного собрания Иркутской области Ю.А. БАКШТАНОВСКИЙ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры