издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника ВСЖД - филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИНА

От лица всего нашего многотысячного коллектива Восточно-Сибирской железной дороги поздравляю вас, уважаемые преподаватели и студенты, со знаменательным юбилеем - 100-летием лицея!

Коллектив лицея продолжает и развивает славные традиции старейшего учебного заведения областного центра. За последние годы достигнуты значительные успехи в создании современной материальной базы, организации учебного процесса, освоении новых образовательных технологий. Повышается престиж лицея среди учебных заведений областного центра.

Самой высокой оценки заслуживает труд учителей. На всех этапах своего развития преподавательский состав шёл в ногу со временем, успешно решая задачи совершенствования образовательной деятельности.

Особая гордость преподавателей — выпускники. Многие из них продолжают своё образование в Иркутском университете путей сообщения, а впоследствии приходят в качестве молодых специалистов на железную дорогу.

Нет сомнений, что коллектив со свойственной ему энергией и целеустремлённостью и в будущем внесёт много ценного в развитие российской школы.

Желаю всему преподавательскому составу лицея крепкого здоровья и счастья, дальнейших творческих успехов в решении сложных и благородных задач обучения и воспитания молодого поколения!

Начальник ВСЖД — филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры