издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Администрация Шелеховского муниципального района информирует общественность о намерении разработки ООО «ИнМ» карьеров по добыче песчано-гравийного сырья

Администрация Шелеховского муниципального района информирует общественность о намерении разработки обществом с ограниченной ответственностью «ИнМ» (г. Иркутск, ул. Киевская, 14) карьеров по добыче песчано-гравийного сырья на земельных участках, расположенных:

— Шелеховский район, за лагерем «Авиатор», между автодорогой с. Смоленщина — п. Чистые Ключи и карьером «Солдатский», кадастровый номер 38:27:020016:0004, площадью 7,8 га;

— Шелеховский район, за лагерем «Авиатор», между автодорогой с. Смоленщина — п. Чистые Ключи и карьером «Солдатский», в пойме реки Иркут, кадастровый номер 38:27:020016:0005, площадью 7,8 га.

Срок проведения оценки воздействия намечаемой деятельности на окружающую природную среду и общественного обсуждения составляет 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения.

Ознакомиться с техническим заданием по оценке воздействия на окружающую среду, а также представить свои замечания и предложения в письменном виде возможно в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения в администрацию Шелеховского муниципального района, каб. 22, отдел по экологии и природопользованию.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры