издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от начальника Восточно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИНА

Уважаемые железнодорожники! Уважаемые ветераны ВСЖД! Уважаемые земляки!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходит 2006 год, он был полон событий. Новый, 2007 год мы встречаем с хорошими результатами. По всем производственным позициям мы занимаем сегодня достойное место в ряду железных дорог России. Увеличиваются объёмы грузовых и пассажирских перевозок, расширяется сфера услуг, предоставляемых нашим пассажирам и клиентам. Все социальные обязательства перед нашим коллективом выполняются в полном объёме и в установленные сроки. И в преддверии Нового года мне прежде всего хочется поблагодарить работников Восточно-Сибирской магистрали за самоотверженный труд, благодаря которому наша дорога и компания в целом успешно развиваются.

Накануне наступающего Нового года хочется поздравить и наших ветеранов. Именно они внёсли немалый вклад в сегодняшние успехи железнодорожной отрасли. Мы искренне признательны им за это.

Развивается наше партнёрство с предприятиями нашего региона. И мы желаем нашим партнёрам в Новом году успехов в дальнейшем развитии бизнеса.

Поблагодарим уходящий год за всё хорошее и пожелаем, чтобы неприятности и невзгоды, которые приходилось преодолевать, остались за его порогом. Пусть приходящий 2007 год будет радостным и благодатным, пусть громче звучит счастливый смех наших детей, пусть не болеют наши родители и в каждой семье будет достаток.

Здоровья и благополучия вам в Новом году!

Начальник Восточно-Сибирской железной дороги — филиала ОАО «РЖД» А.В. ВОРОТИЛКИН

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры