издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о проведении открытого одноэтапного конкурса без предварительного квалификационного отбора на право заключения договора на оказание охранных услуг

1. Заказчик, являющийся организатором конкурса, ОАО «Сибирский ЭНТЦ», Иркутский филиал, 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1, тел. (3952) 56-37-37, irkfil@energosib.irk.ru, настоящим приглашает юридических лиц и индивидуальных предпринимателей (далее — участники) к участию в открытом одноэтапном конкурсе без предварительного квалификационного отбора (далее — конкурс) на право заключения договора на оказание охранных услуг.

2. Проект договора, который будет заключён по результатам конкурса, приведён в конкурсной документации.

3. Участником конкурса может быть любой поставщик. Претендовать на победу в данном конкурсе может участник, отвечающий следующим требованиям:

— участник конкурса должен обладать гражданской правоспособностью в полном объёме для заключения и исполнения договора (должен быть зарегистрирован в установленном порядке);

— участник конкурса не должен являться неплатёжеспособным или банкротом, находиться в процессе ликвидации, на имущество участника конкурса в части, существенной для исполнения договора, не должен быть наложен арест, экономическая деятельность участника конкурса не должна быть приостановлена.

Более подробно требования к участникам, а также требования к порядку подтверждения соответствия этим требованиям содержатся в конкурсной документации.

4. Подробное описание закупаемой продукции и условий договора, а также процедур конкурса содержится в конкурсной документации, которая будет предоставлена любому поставщику по его письменному запросу. Обращаться: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1, к специалисту по маркетингу Ещенко Наталье Борисовне, оф. 411, тел. (3952) 56-37-56, тел./факс (3952) 56-37-37, eschenko@energosib.irk.ru

5. Для участия в конкурсе необходимо своевременно подать конкурсную заявку, подготовленную в порядке, оговоренном в конкурсной документации. В конверт вместе с документами обязательно вложить коммерческое предложение на электронном носителе (дискете) по форме, приложенной к данному письму, для облегчения обработки информации.

6. Конкурсные заявки представляются с 25.01.2007 9 час. 00 мин. до 26.02.2006 9 час. 00 мин. по местному времени организатору конкурса по адресу: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1. Организатор конкурса проведёт процедуру их публичного вскрытия 26.02.2006 в 10 час. 00 мин. по местному времени по адресу: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1, в присутствии не менее чем двух членов конкурсной комиссии. На этой процедуре могут присутствовать представители участников конкурса.

7. Предполагается, что проведение конкурса и подписание протокола о его результатах между организатором конкурса и победителем будет осуществлено 28.02.2006 в 15-00 по местному времени организатора конкурса по адресу: 664017, г. Иркутск, ул. Помяловского, д. 1. Организатор конкурса вправе при необходимости изменить данный срок.

8. Максимальная (предельная) цена конкурса — в пределах 1 800 000 (один миллион восемьсот тысяч) рублей без учёта НДС.

9. Организатор конкурса вправе отказаться от его проведения не позднее чем за 3 дня до подведения итогов конкурса без каких-либо для себя последствий.

10. Договор по результатам конкурса между заказчиком и победителем конкурса будет заключён в течение 20 дней на основании протокола о результатах конкурса, подписанного участником и организатором конкурса.

11. Остальные и более подробные условия конкурса содержатся в конкурсной документации, являющейся неотъемлемым приложением к данному извещению.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры