издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Сообщение о проведении внеочередного общего собрания акционеров

30 июня 2007 года в 11 часов состоится внеочередное общее собрание акционеров открытого акционерного общества «Иркутскгражданпроект» по адресу: г. Иркутск, пер. Черемховский, 1а.

Повестка дня общего собрания акционеров:

1. О реорганизации ОАО «Иркутскгражданпроект» в форме выделения, о порядке и условиях выделения, о создании нового общества, о распределении акций создаваемого общества и о порядке такого распределения, об утверждении разделительного баланса.

Форма проведения общего собрания акционеров — собрание (совместное присутствие).

Начало регистрации участников собрания — в 10 часов.

Дата составления списка лиц, имеющих право на участие в общем собрании акционеров, — 30.04.2007 года.

С информацией (материалами) по собранию акционеры могут ознакомиться в период с 30.05 по 30.06 в рабочие дни (с 10.00 до 17.00) в помещении исполнительного органа ОАО «Иркутскгражданпроект» (техническая библиотека) по адресу: г. Иркутск, ул. Ст. Разина, 27.

Акционеры ОАО «Иркутскгражданпроект», голосовавшие против по вопросу повестки дня внеочередного общего собрания акционеров ОАО «Иркутскгражданпроект» или не принимавшие участие в голосовании по указанным вопросам, вправе требовать от ОАО «Иркутскгражданпроект» выкупа всех или части принадлежащих им акций в порядке, установленном в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации.

Выкуп акций осуществляется по рыночной цене, определённой советом директоров ОАО «Иркутскгражданпроект» в соответствии с пунктом 3 статьи 75 ФЗ «Об акционерных обществах» на основании отчёта независимого оценщика.

Требование акционера о выкупе принадлежащих ему акций направляется в письменной форме в общество (г. Иркутск, ул. Ст. Разина, д. 27) не позднее 45 дней с даты принятия решения общим собранием акционеров с указанием места жительства (места нахождения) акционера и количества акций, выкупа которых он требует. Подпись акционера — физического лица, равно как и его представителя, на требовании акционера о выкупе принадлежащих ему акций и на отзыве указанного требования должна быть удостоверена нотариально или держателем реестра акционеров общества.

Представитель акционера действует на основании доверенности.

При себе иметь паспорт.

Совет директоров

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры