издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Управление по недропользованию по Иркутской области (Иркутскнедра) извещает

В соответствии с Приказом Федерального агентства по недропользованию от 16.04.2007 года № 457 утверждены итоги аукциона на получение права пользования недрами с целью геологического изучения, разведки и добычи рудного золота на Ходоканском участке, расположенном на территории Бодайбинского района Иркутской области, состоявшегося в г.Иркутске 22 марта 2007 года.

На участие в аукционе были поданы заявки от ОАО «Высочайший», ООО «Ресурсы», ЗАО «Компания «Золотой Восток», ООО «Орбис Капитал», ЗАО «ЛТ-Ресурс», ООО «Байкало-Колымская горно-рудная компания» и ООО «Фоника Уголь».

К участию в аукционе были допущены ОАО «Высочайший», ООО «Ресурсы», ЗАО «Компания «Золотой Восток» и ООО «Орбис Капитал».

ЗАО «Компания «Золотой Восток» в установленный условиями аукциона срок не был внесён задаток, в связи с чем общество не было допущено к участию в аукционе.

Победителем аукциона признано общество с ограниченной ответственностью «Орбис Капитал», подтвердившее готовность уплатить разовый платёж в размере 46 500 000 рублей.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры