издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Извещение о выделении земельных участков

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Парфёновой Марине Владимировне, проживающей: Иркутский район, с. Хомутово, ул. Колхозная, д. 6, в счёт земельной доли ТОО «Путь Ильича» общей площадью 10,43 га, из них: пашни – 8,53 га на поле «Плишкино правое», сенокосов – 0,54 га в урочище «Стрелка малая», пастбищ – 1, 36 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Парфёнову Александру Васильевичу, проживающему: Иркутский район, д. Куда, ул. Ключевая, д. 20, в счёт земельной доли ТОО «Путь Ильича» общей площадью 10,43 га, из них: пашни – 8, 53 га на поле «Плишкино правое», сенокосов – 0,54 га в урочище «Стрелка малая», пастбищ – 1, 36 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Давыдову Юрию Викторовичу, проживающему: Иркутский район, д. Куда, ул. Луговая, д. 21, в счёт земельной доли ТОО «Путь Ильича» общей площадью 10,43 га, из них: пашни – 8,13 га на поле «Плишкино правое», 0,40 га на поле «Гора у комплекса», сенокосов – 0,54 га в урочище «Стрелка малая», пастбищ – 1, 36 га, для ведения личного подсобного хозяйства.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Молоканову Николаю Степановичу, проживающему: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Муравьёва, д. 31, в счёт земельной доли КСХП «Знамя Ленина» общей площадью 21,73 га земли сельскохозяйственного значения (пастбища), расположенные в лугах поймы р. Куда в 0,6 км к юго-востоку от молочной фермы д. Усть-Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли направлять по адресу: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Муравьёва, д. 31.

***

Исходя из закона «Об обороте земель» ст. 13 «Выдел земельных участков в счёт долей в праве общей собственности на земельный участок из земель сельскохозяйственного назначения» от 24 июля 2002 г. № 101-ФЗ, выделяется земельный участок Малокановой Калерии Иосифовне, проживающей: Иркутская область, Иркутский район, с. Урик, ул. Муравьёва, д. 31, в счёт земельной доли КСХП «Знамя Ленина» общей площадью 21,73 га земли сельскохозяйственного значения (пастбища), расположенные в лугах поймы р. Куда в 0,6 км к юго-востоку от молочной фермы д. Усть-Куда, для ведения личного подсобного хозяйства. Претензии по поводу выделения доли, направлять по адресу: Иркутская область, Иркутск район, с. Урик, ул. Муравьёва, д. 31.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры