издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Состав рабочей группы по реализации проекта создания многофункционального центра предоставления услуг будет расширен

  • Автор: По сообщениям информационных агентств

Состав рабочей группы по реализации проекта создания многофункционального центра предоставления услуг (МФЦ) будет расширен. Такое решение принято на совещании по реализации этого проекта, которое состоялось вчера в администрации Иркутской области, сообщает пресс-служба губернатора области.

Проект «Создание многофункционального центра предоставления государственных услуг, предусматривающих многоуровневое и межведомственное взаимодействие по блоку государственных и муниципальных услуг, связанных с государственной регистрацией прав на недвижимое имущество» был признан победителем на заседании комиссии Министерства экономического развития и торговли РФ по итогам рассмотрения заявок 53 субъектов и будет реализован в Шелехове. В нынешнем году в Иркутскую область в рамках административной реформы на создание МФЦ из федерального бюджета поступят более 7 млн. рублей.

Презентация пилотного проекта МФЦ Иркутской области состоится на заседании президиума Совета главных конструкторов информатизации регионов России, которое пройдёт в Иркутске 26-27 июля.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры