издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Поздравление от генерального директора ОАО «АНХК» Ф.И. СЕРДЮКА и председателя профкома ОАО «АНХК» А.А. УКРАИНЦЕВА

Уважаемые нефтехимики и ветераны

Ангарской нефтехимической компании!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работников нефтяной и газовой промышленности!

Сегодня Ангарская нефтехимическая компания находится на новом витке своего развития. В мае этого года АНХК влилась в государственную компанию «Роснефть», входящую в число ведущих мировых нефтяных компаний.

Сейчас на нашем предприятии ведётся масштабное финансирование инвестиционных проектов, внедряются новейшие производственные технологии для выпуска высокотехнологичной, конкурентоспособной продукции. В рамках общей стратегии развития компании «Роснефть» в недалёкой перспективе планируется увеличить объёмы и глубину переработки нефти на АНХК, осуществить переход на выпуск продукции по международным стандартам.

Такие задачи ангарским нефтехимикам по плечу. Благодаря упорному каждодневному труду, умению работать на совесть, чувству ответственности и преданности корпоративным интересам компания сохраняет и развивает высокий научно-технический потенциал, создаёт условия для стабильного продвижения вперёд. Всё это позволяет нам и далее определять структуру регионального рынка, способствовать экономической и социальной стабильности в Приангарье.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания дальнейших производственных успехов, здоровья, благополучия, хорошего настроения! Всего доброго вам и вашим близким!

Генеральный директор ОАО «АНХК» Ф.И. СЕРДЮК

Председатель профкома ОАО «АНХК» А.А. УКРАИНЦЕВ

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры