издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Справедливость не продаётся!

  • Автор: ЭКСТРА-ПРЕСС

Официальное заявление опубликовала Партия социальной справедливости. В нём она обвинила партию Сергея Миронова «Справедливая Россия: Родина, Пенсионеры, Жизнь» в политическом плагиате и идеологическом паразитизме, в краже своих политических идей, тезисов и лозунгов.

Заявление весьма жёсткое, но не голословное, а основанное на тщательном сравнительном анализе политических документов обеих партий. Справедливостью не торгуют.

Немаловажно и то, что Партия социальной справедливости действует с 2002 года, тогда как «СР: РПЖ» существует «без года неделю» и создана, судя по всему, специально под выборы.

Партия социальной справедливости уже пять лет борется за воплощение в жизнь вековой мечты нашего народа — создание в России общества социальной справедливости.

В последнее время идеи партии разделяют всё больше людей по всей России. Благодаря активному притоку новых членов, партия уже насчитывает в своих рядах более 100 тысяч человек. В неё вступают члены ликвидированных партий целыми региональными отделениями, и переходят в неё разочаровавшиеся в своих руководителях члены действующих партий. Люди поверили в Партию социальной справедливости и надеются вместе с ней добиться реализации своих чаяний и надежд.

Поэтому Партия социальной справедливости наверняка преодолеет 7-процентный барьер, для того чтобы пройти в Государственную Думу и сформировать свою фракцию. Вместе с народом России она выполнит эту задачу и будет законодательным путём воплощать в жизнь принципы реальной социальной справедливости.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры