издательская группа
Восточно-Сибирская правда

Человек – главный капитал России

  • Автор: ЭКСТРА-ПРЕСС

Подготовку к своему съезду завершает Партия социальной справедливости. Он состоится 25 сентября, на нём будет выдвинут список кандидатов на предстоящие 2 декабря выборы депутатов Государственной Думы РФ.

На недавней пресс-конференции для журналистов лидер партии Алексей Подберёзкин озвучил главное требование партии к власти, которое она будет проводить в жизнь после победы на выборах.

Партия социальной справедливости предлагает новую стратегию развития России – вкладывать основные государственные средства в развитие каждого человека, что позволит в разы увеличить общий человеческий капитал страны, а это – главное условие ускоренного развития и экономики, и общества в целом. Тем самым в России будет создано общество социальной справедливости. Именно такую цель и поставила Партия социальной справедливости, которая вот уже 5 лет борется за воплощение в жизнь вековой мечты нашего народа. Эти идеи, как справедливо считает партия, поддержит большинство избирателей.

В последнее время идеи партии разделяют всё больше людей по всей России. Это наглядно видно по количеству членов этой политической организации. Если весной нынешнего года в ней состояли 64 тысячи человек, то ныне ежедневно в партию вступают до тысячи граждан, желающих работать на благо страны. Благодаря активному притоку новых членов партия уже насчитывает в своих рядах более 100 тысяч человек. В неё вступают члены ликвидированных партий целыми региональными отделениями, переходят в неё разочаровавшиеся в своих руководителях члены действующих партий.

Можно сказать, что люди поверили в Партию социальной справедливости и надеются вместе с ней добиться реализации своих чаяний и надежд.

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры