издательская группа
Восточно-Сибирская правда

В Управлении федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области работает общественная приёмная

В Управлении федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Иркутской области (Управление Роспотребнадзора по Иркутской области) работает общественная приёмная, расположенная по адресу: Иркутск, ул. К. Маркса, 8, кабинет 110.

Расписание приёма: понедельник-четверг: с 13 до 16 часов, пятница: с 10 до 12 часов. Обращения граждан также можно отправить по факсу: (3952) 24-26-04 и по электронной почте: mail@rpn.irkutsk.ru

Ведётся приём граждан, представителей юридических лиц, индивидуальных предпринимателей по вопросам санитарно-эпидемиологического благополучия населения, защиты прав потребителей в сфере потребительского рынка товаров и услуг.

Проводятся консультации среди населения, производителей, представителей розничной торговли, региональных общественных организаций по защите прав потребителей в установленной сфере деятельности.

Также можно записаться на личный приём к руководителю Управления (заместителю) с устным или письменным обращением (личный приём граждан ведётся каждый вторник с 16 до 18 часов).

Пресс-служба Управления Роспотребнадзора по Иркутской области

Читайте также

Подпишитесь на свежие новости

Мнение
Проекты и партнеры